Прочее компьютерное

посоветуйте хорошие программы дл создания музыки как для начинающего?

посоветуйте хорошие программы дл создания музыки как для начинающего??? друг попросил подсказать ему программы для создания музыки -что можете посоветовать??? дайте список хороших и не сложных Прог как для начинающего желательно с кряками и на Русском языке сейчас вот с Ableton Live 7.0.3 не могу разобраться посоветуй что-нибудь чтоб и не сложная как для чайника и с русским не было проблем но бесплатную Спасибо
Программа для написания музыки Tuareg v 1.5 от Bram bos
это очень оригинальная штучка. Как видно из названия.
Скачать: http://cjcity.ru/news/content/statya_5.php

Lemon edit 0.9
Простая программа для написания музыки.
Скачать: http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=15586

Moses 1.0
Пакет программ для написания музыки, очень простой и удобный в использовании. Всем стоит попробовать!
Скачать: http://www.freeware.ru/program_prog_id_6574.html

FLStudio XXL Producer Edition 7 + Patch+ Crack и инструкция по установке !!!
FLstudio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество.
Скачать: Здесь
Ваагн Азарян
Лучший ответ
Adobe Audition 1.5 for Windows 2000/XP Русская и Английская версии

Продолжение лучших традиций CoolEdit. Adobe Audition –
профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами,
предназначенный для специалистов в области обработки аудио и видеопродукции.
Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования,
редактирования и обработки звуковых спецэффектов.
Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в
использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.

придётся поучиться :-)
Strange Boy Dexter
Как я считаю, лучшая программа - FL Studio (Fruity Loops Studio)
Salavudin Abumuslimov
Альберт Ефремов Самая лучшая - но не для новичков
Мой личный выбор - FL Studio, он же Fruity Loops. Сейчас в ходу уже 9я версия, вот ссылка
http://www.freshsound.org/make-create-music/sequencer-audio-editor/11928-fl-studio-xxl-v903.html

На этом же сайте можешь поискать Propellerhead Reason 4.0, Sony Acid, Cubase 4 (5-ю вроде еще не крякнули нормально)
Верхом совершенства считается Pro Tools от Digidesign, но вот найти рабочую версию не так просто. Часто попадаются версии M-Powered, то есть сделанные специально для оборудования фирмы M-Audio. С обычными звуковыми картами и интерфейсами не пойдет.
Еще есть Logic Studio. На винду качай версии до 6-й, т. к. более новые только на Маках идут.

В FL все просто, быстро привыкаешь. Опций много, но они хорошо организованы и не шокируют новичков своим количеством. Настроек много, но и на стандартных получается путный результат. Есть встроенный сэмплер, миди контроллер, Rewire, синтезаторы, эффекта- весь пакет вообщем. Поддерживает плагины Vst и Vsti.
Если еще будут вопросы - пиши.
DarkWave Studio
АД Studio самая чёткая