Прочее компьютерное
формат изображение какой лучше...
Подскажите какой формат изображения лучше JPEG ИЛИ TIFF &????
JPEG для телика лучше
Лучше jpg пока не придумали
jpeg
Для чего лучше?
jpeg занимает меньше места, поэтому он применяется в вебе. tiff не даёт искажений и позволяет хранить альфа каналы, поэтому применяется для печати.
Тиф в инете - нонсенс. Джипег в типографии - тоже.
Это абсолютно разные форматы для разных целей, их нельзя сравнивать.
Телик ваш вряд ли будет показывать тифы. Сохраняйте в джипег, только сильно большое сжатие не ставьте. 90 - вполне достаточно.
смотря что за телик и с какого устройства, но на практике в основном используется только жипиг, тк тиф - это только для профессиональных фотографий, а для просмотра даже на fullhd телевизоре и жипига может хватить.
.jpg-.jpeg.графические форматы, самые часто и много используемые.
Tagged Image File Format (TIFF- TIF-Adobe)архивирует монохромые графики.
Чтобы облегчать работу прессе и т. д. , высоко-развязанные картины предлагаются некоторыми организациями, например, Европейскую организацию по изучению и освоению космического пространства или НАСА наряду с форматом JPEG местами также в формате TIFF, в то время как при низких роспусках обычно только потеря-обремененный формат JPEG вступает в действие.
На телеке JPEG пойдет нормально.
лучше JPEG
да прям, всё тиф да джирег рулезз. джипег для большого экрана маловат, будут пиксели видны. тифф само собо и ещё и бмп не надо забывать. я так понял он хочет фотоальбом на двд записать и на плеере глядеть. . ваще самый лучший формат дежавю ***.djv )))
любой переформат отснятого на камеру ухудшает
jpeg лучше
Это абсолютно разные форматы для разных целей, их нельзя сравнивать. Для начала определитесь для чего.
Пользуюсь форматом JPEG.Удачного просмотра.
JPEG Самый лудший
RAW лутшое качество
JPEG лучше
jpeg
Смотря для чего. Для полиграфии tiff, Дома фотки держать - jpeg
для телевизора jpeg
jpeg
Главное чтоб телик был..
Воффка Половцев вам всё правильно объяснил.
Делая jpeg старайтесь использовать размер фото побольше - тогда их не надо будет растягивать, соответственно и потеря качества изображения окажется меньше...
лучше тиф, в ДЖПЕГ изменяятся контрастность картинки
ну смотря для чего. а по мне так джепег
смотря для чего
Сравнивая JPG и TIFF- превосходство имеет TIFF 16 bit
думаю, на телеки лучше JPEG
и то и то
тифф
незнаю мне нра
JPEG - вот..
Формат: jpg лучше!
jpeg