Прочее компьютерное
можно ли словить вирус,просматривая фильмы онлайн???или тока если их качать???
Привет Алексей. Вирус при просмотре не поймаешь.. . А вот могут предложить, для просмотра обновить флешплеер- тогда- точно хапнешь.. . Обновлять только на офф сайте!!!
думаю что можно, уже были такие случае здесь когда человек смотрел фильм не скачивая ничего и поймал баннер !
А че в фильмах может быть вирус? ))) Я думал, что они только в программах бывают.. .
Вобще-то большенство вирусов скачиваются сами, и твое участие в этом не требуется, просто надо следовать простым правилам, и вирусы тебя не тронут. Я круглые сутки качаю фильмы и вирус в последний раз видел в году так в 2007-м
если качать разрешение на загрузку ни кто не отменял
если предложат обновить и скачать плейер, то гарантировано словишь
Словить вирус можно и не только просматривая фильмы. Достаточно перейти на другую страницу
Если хороший антивирус то нет, формат видео не может быть вирусом, вирус можно подцепить только на сомнительном сайте
В одном и другом случаях-реально
можно но не при просмотре а когда закрываеш надоедливую рекламу
даже просто просматривая страницы интернета можно поймать вирус !!!А так впринцепи не должно если нет на странице вирусов
от этого никто не застрахован=)))))
смотрите куда тыкаете и будет норм. я однажды так баннер на рабочий стол поймал.
Если на компе не стоит {анти}вирус то 97% то-что словишь.
В основном когда скачиваеш файл, а так можно напоротся на сниффер, сейчас обычно пинчи к файлам разным клеют