Прочее компьютерное
Как востановить корзину в Windows XP???
По запаре удалил не тот раздел реестра, в итоге не могу зайти в корзину, помогите плиз....
Восстановить корзину можно только создав в реестре определённую строку. Но это надо знать точно. Лично я знаю только как её переименовать в Windows XP. Можно восстановить систему, откатив её назад на рабочую точку восстановления. Если эта функция отключена, то можно восстановить систему с загрузочного диска. Но тогда придётся заново устанавливать драйверва на звук и на видеокарту,
Если корзина очищена, а обычно переспрашивают: "Вы хотите удалить ...без возможности восстановления? , и Вы ответили "Да", - то да, она невосстановима. "
поставь TuneUP Utilites 2008 ru найдёт твою корзину
посмотри на диске C: есть папка RECYCLER?
Pxodu yje nekak !!!v moee praktiki takovo nebilo !!!kanechno savetuio periustonovit vindy!!!!
ili podojdi esli eto bilo ne davno to ti mojesh periustonovit vindu na tot moment kagda ana y tebya bila eto karzina i vsio virniotsa !!!ti znaesh kak eto delot? esli net to skaji ya tebya nauchu !!!
НЕТ Нельзя! Жёсткий диск: насколько я знаю он состоит из огромного количества переменных (1 или 0(вроде-бы двоичная система) ) И как только ты нажимаешь ответ "да" все эти переменные сбрасываются и становятся равны 0! Корзину восстановить нельзя, но можно восстановить потерянное!! ! Это просто! В служебных прогах есть "Восстановление системы" запусти и вернись к раннему состоянию, скопируй файл на Flash память, 3.5, cd/dvd или т. п! потом верни комп в "будующее" (Восстанови систему обратно) ! И всё готово! Всё как было, а потерянный файл на съёмном носителе!! !
Попробуй вдруг поможет! У меня тож были такие случаи! !
Не то написал, но этот способ 100% восстановит корзину!
И будет усеё ОК!