Прочее компьютерное
Почему я записываю фильмы на диски (разные) с компа, а обычный DVD их не читает? Никакие. DVD глючит?
пиши через ConvertXtoDvd тогда все прочтет могу сказать где ее скачать
Смотря в каком формате пишешь и какой формат читает плеер
Нет, просто этот плеер, на котором Вы пытаетесь воспроизвести свои диски, не читает формат DVD-R/RW. Однако, это при условии, что вы записываете фильмы в правильном DVD-формате.
формат фильмаков не поддерживается dvd проигрывателем...
НУ вопервих смотря какие форматы твой двд поддерживает, а вовторых с какой скоростью ты записываешь. Не больше 8X
В каком виде эти фильмы? Образы родных DVD дисков или кодированные в MPEG4?
Если кодированные в MPEG4, то возможно ваш бытовой плейер не понимает такой формат или он незнает кодека, которым сжат файл. Если пытаетесь записать образ родного DVD диска, то надо знать какой программой пишите.
Если Nero, то она, как правило, пишет с глюками, особенно двуслойные диски. Я пользую для этих целей программу ImgBurn. Она очень простая, позволяет назначить точку перехода со слоя на слой и пишет без глюков.
кодеков в ДИВИДИ не хватает для поддержания чтения форматов записанных
глючит? а может просто не поддерживает?
vozmozno 4to tvoj DVD ne 4itaet zapisanie diski!posmotri v opisanie DVD!
если филм репанули плохой прогой тоесть ухудшили качество но сделали объем фильма менше, то двд неможет правильно читать их. фильм 700м уже считается репанутым, поэтому будет небудет читатся наудачу зависит от использованой программы))