Прочее компьютерное

я тут ничаянно удалил кнопку "свернуть окна" не подскажете де мона скачать заново её

скачать?
- не где!
она находится тут:
C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch
в Windows XP SP3

ну или качай сам значек: www.sharemania.ru/0209211

ну или заумно:

Откройте папку C:\Documents and Settings\Ваша Учетная запись\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch и создайте там текстовой файл с таким содержанием: [Shell] Command=2 IconFile=explorer.exe,3 [Taskbar] Command=ToggleDesktop Сохраните получившийся файл как "Свернуть все окна. SCF". На панели быстрого запуска должен появиться новый значок. вот, только информацию в этом файле нужно размещать не одной строкой, а по вертикали: [Shell] Command=2 IconFile=explorer.exe,3 [Taskbar] Command=ToggleDesktop

восстановить пропавший значок "свернуть все окна" с точностью 1:1. Создайте, если уже нет, еще одну учётную запись, например, "гость". Там этот значок есть по умолчанию. Перед процедурой отметьте "показывать скрытые файлы и папки" в меню "свойства папки". Вернитесь в свою основную учётную запись, в папке C:\Documents and Settings\Гость\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch скопируйте искомый значок. Командой "вставить" скопируйте его в папку C:\Documents and Settings\User\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch. Если ваша основная учётная запись не "User", то сами подкорректируйте конечный адрес копирования.
К М Alex
Лучший ответ
Попробуйте сначала восстановление системы, может помочь.
Артём Лисицын
какая у тебя винда?
[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop

Этот текст сохраняется в файл с именем "Свернуть все окна. SCF" в папке C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\
в Win7
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Microsoft\Internet Explorer\Quick Launch\
Pavel Isac
На панели задач : свойства--отображать панель быстрого запуска
на панеле пуск жмешь правой кнопкой дальше сам разберешся
Кнопку скачать?? ? Ты жжёшь не хило!! ! Где травку брал???
нажми Win+D
кирилл +1 (защем мышой тыцкать когда кнопками удобнее)

кроме Win+D (раб стол) можно еще минимизировать открытые окна Win+M
[Shell]
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
[Taskbar]
Command=ToggleDesktop

скопируй в txt файл и измени расширение на scf