✔Как заблокировать аккаунт?
Заблокировать свой аккаунт можно ►на странице блокировки аккаунта.. Необходимо выполнить вход на сайт.
После блокировки все Ваши персональные данные будут удалены из сети В Кругу Друзей.
После блокировки нельзя зарегистрировать новый аккаунт с тем же почтовым ящиком или номером мобильного телефона.
Разблокировать аккаунт возможно, но мы не гарантируем сохранность Ваших персональных данных, друзей, переписки и т. д.
Прочее компьютерное
Как удалить свою страницу в одноклассниках км?
Нажмите на ссылку «Редактировать личные данные» на своей основной странице. Далее, нажмите на ссылку «Удалить свой профиль с сайта» под формой редактирования личных данных. Ввведите свой адрес эл. почты и пароль и нажмите на кнопку «Удалить» . Обратите внимание на то, что Вы не сможете повторно зарегистрироваться, используя такой же адрес электронной почты.
---или попробуй так:
Способ № 1: Сначала воспользуйтесь системой восстановления паролей. На главной странице, возле кнопки "Войти" мелким шрифтом написано "Забыли пароль? " . Кликните по этой надписи, следуя указаниям - восстановите пароль. Потом войдите и удалите свою страничку.
Способ № 2: Попросите кого-то из Ваших друзей с odnoklassniki.km.ru написать Вам письмо на odnoklassniki.km.ru. На Ваш электронный адрес, указанный при регистрации, придет уведомление о получении нового сообщения на данном сайте, с сылкой на это сообщение. Перейдите по указанной ссылке и окажетесь на своей страничке на odnoklassniki.km.ru.
Удаляйте.
---или попробуй так:
Удаляйте.