Прочее компьютерное

О чём сделать сайт ? .Идей совсем нет.А самое главное уверенности что это вообще кому-то будет нужно..

не уверен - не обгоняй
Алекс Новиков
Лучший ответ
в инете и так всего хватает))) если делать сайт--так делать нормальный, юкоз и гугля не катит)))))
Алексей Языков
Мысли у тебя абсолютно верные. Вот об "этом"( главное нет уверенности что это вообще кому-то будет нужно. . ) и сделай.
По крайней мере идея совершенно не избитая и оригинальная.
Виктор Демчук
Александр Мартинчик Да,у тебя тоже ответ очень оригинальный...
Зачем сайт, если нет идей? Чем ты его заполнять будешь? Ворованным контентом?

Создай очередной говноварезник, разочаруйся от полнейшей его бесполезности и забудь про эту идею.

Почему каждый считает своим долгом создать сайт? Ведь никто не спрашивает "о чём написать книгу? ". Хотя я принципиальной разницы между этими вопросами не вижу.
Узкую тему надо найти. Тогда люди будут приходить - и это будут очень целевые посетители.
Подумайте - в чем Вы компетентны?
рекомендую найти богатых инвесторов и за ночь накропать на яндексовском домене свою собственную социальную сеть. да. запихни вконтакте за пояс. поправка: инвесторы нужны для того, чтобы переманить весь народ с вконтакта на твой сайт путем бесплатной раздачи футболок с логотипом губки боба.
Сделай сайт о себе. Своих увлечениях. Ведь все мы разные . И так приятно находить в сети нестандартные ЛИЧНЫЕ сайты. Они маленькие, но от них веет человеческим теплом и нестандартностью. Можешь сделать не по известным шаблонам... а пробно
Алекс Новиков каждому по замочной скважине!не понятно только зачем на сайт тратиться,лучш на замок