Прочее компьютерное
Народ помогите, что то сделала, теперь на полстраницы при открытии домашней страницы, появляется порсосайт,как убрать?
Написано отправьте смс, отправила, получиа код!!! написала его там теперь просит еще один код, что делать????уже бесит эт херня, подругому скать уже не могу!!!!
1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
НЕ ползай по порнушным сайтам, всё равно ничего не посмотришь, порнуху знать надо где смотреть, а
из них всех прав Snowflake,в надстройках смотри
надо меньше лазить по порносайтам и при вылетевшем сообщении о том что для просмотра надо чтото загрузить не закачивать себе ничего. и переходи с интернет эксплорера на оперу.
для удаления этого бреда иди по шагам:
1.сервис
2.управление надстройками
3.показать: (выбери сначала надстройки используемые а потом надстройки загруженные) помоему этот плагин записывается во втором случае. ниже выдаст список надстроек. методом научного втыка, вернее методом исключений, отключай по очереди (отключай те которые отмечены "включено" в графе состояние.
для удаления этого бреда иди по шагам:
1.сервис
2.управление надстройками
у тебя вирус! плагин вымогатель. сколько бы ты смс не скинула толку никакого не будет. проще сделать тебе так же как я раньше сделал тоже самое. я загрузил новый браузер. а этот инфицированный я удалил. к чертовой бабушке, в месте с этой херней. желаю удачи!!!
Это проще пареной ребы нужно нажать крестик и всё уберётся