Прочее компьютерное

я конечно,чайник,долазился в сети и подхватил банер непристойного содержания на стартовой странице яндекса,как удалить?

1. ПУСК- программы-стандартные-служебные-востановление системы, выбираешь дату, когда появился банер (лучше за день до него) .

2. Нужен второй комп, заходишь на докторВеб
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
и там по номеру на какой должно отправится СМС находишь код,
или выбераешь свою заставку из предложенных и так же находишь код,
который потом вводишь и всё

3. Если реклама вылазитна компе даже не заходя в интернет, тогда вот несколько способов:

1. Если хотите убрать это своими руками, тогда так:

1.Пуск-Панельуправления-Оформление и темы-Свойствапапки-Вид-Поставить галочку возле"Показывать скрытые файлы и папки"-применить

2."DocumentsandSettings" > свое имяпользователя > Application Data>AdSubscribe > AdSubscribe.datоткрываем блокнотом и меняем в9-ойстрочке "ADSR=976(или то
кол-вопоказов, которое у вас на счетчике) "на"ADSR=0" , затемзапускаем там же uninstal.exe.

ВНИМАНИЕ! Вместо AdSubscribe может быть AdRiver

И ещё немного

Который требует СМС при просмотре - тогда так- В меню Пуск->Выполнить->regedit В редакторе реестра ->Правка->Найти пишем Adsub ипоиск. Нафик удаляем ключ с Adsubscribe. Далее в правка жмем найти далее иповторяем процедуру. Поиск и удаление пока поиск в реестре не выдаст ни чего ненайдено. Все реклама больше не запустится. После в c:\Documents andSettings\Администратор\Application Data\ удаляем каталог AdSubscribe. Все, мысленно посылаем смамеров в легкую эротическую прогулку (на икс игрек икраткое) и забываем о рекламе.

В Мозилле: Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может
называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER,
или HQ Video Converter, прикидываясь таким образом нужным и важным
дополнением. Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному,
каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы
угадали. После этого его можно удалить совсем.
ИВ
Иван Варфоломеев
47 550
Лучший ответ
хорош чайник с такой терминологией. А кто тогда я?!?!: ( :(
антивирь каспер Kis 2010 Тебе в помощь
перезапусти виндус
AK
Aibek Kg
161

Похожие вопросы