Прочее компьютерное
Помогите восстановить пароль ICQ
Я знаю свой ник и адрес мейла, но почему-то квип говорит мне что я *нецензура* ЧТо надо сделать, чтобы получить пароль от своей айсикью? У меня qip
======///////////////////////////////////////////////////////
....
✔5 способов восстановить ICQ пароль
☝Если Вы забыли или у Вас украли пароль от ICQ номера, есть несколько вариантов развития событий, все они уже были описаны на сайте. Эта статья будет кратким руководством к действию.
Важно! Проблем возникает меньше, если застраховаться установкой primary e-mail. В этом случаи Вы всегда сможете вернуть пароль от номера.
Попробуйте все способы по очереди:
➊Пароль сохранен в ICQ клиенте, и есть возможность использовать аську, но пароль не видно так он под звездочками. Попробуйте программу для того, что бы вытащить сохраненный пароль из ICQ клиента.
➋Если на номере установлен primary e-mail, восстановите пароль пароль при помощи него. Опять же если доступ в ICQ сохранился, у Вас еще осталась возможность установить primary в настройках профиля.
➌Попробуйте восстановить пароль от ICQ номера при помощи контрольных вопросов, если они были указаны.
➍Если номер был привязан к аккаунту одного из локализированных партнеров ICQ (Рамблер, Бигмир) пароль измениться в случаи смены пароля на аккаунте.
➎При помощи перебора, попробуйте угадать пароль (111111, qwerty и т. д.). Этот пункт нужно использовать последним, так как Вы можете стереть сохраненный под звездочками пароль. Рекомендуем использовать другой ICQ клиент.
✔Если все ваше перечисленное не помогло, шансы восстановить пароль от ICQ номера сводятся к нулю. Не забывайте, что всегда можно зарегистрировать новый номер ICQ.
....
✔5 способов восстановить ICQ пароль
Попробуйте все способы по очереди:
для етих целей идем сюда https://www.icq.com/password/ собственно там вводим сво номер аськи а затем по инструкции!
Можно на вопрос ответить (если вы ответ вводили при регистрации)