Прочее компьютерное
Вы зарегистрированы на сайте "ВКонтакте" или на "Одноклассниках"?
"ВКонтакте" мне разонравился. Во-первых эти группы. Зачем они? Во-вторых приложения - тоже лишний "мусор", в-третьих стена - место, для написания различого бреда. Это не полный список. А что Вам нравится или не нравися на этих двух сайтах: "ВКонтакте" и "Одноклассники"?
"ВКонтакте" - это сайт для детворы
"Одноклассники" вообще непонятное место. чисто для нахождения
хотя я есть итам и там.
Из дурацкого возраста давно вышел, а обратно в него ещё не впал, так что оно мне без надобности.
нет, ни вконтакте ни в одноклассниках не зарегистрирован :)) подарил оба акка так как сам не пользуюсь ...
Для лохов и детворы И для взрослых дядь и теть, которые до сих пор не повылазили из школьных штанов
Раз гамно два гамно.. . комментарии излишни.. .
Школота покоряет мир, развод лохов обычное явление, dr.Web у меня считает Вконтакте порнографическим ресурсом, платежи при регистрации и отправке сообщений в одноклассниках - лохи есть есть соцсети для... разбирайтесь сами
нет
Вконтакте мне, в принципе, нравится. Из 25 друзей я 22 чела знаю в жизни. Сейчас живу в другом городе и общаюсь с ними через контакт. Опять же, музлом и клипами можно обмениваться, вешая на стену (большой плюс) , а не пересылая какую-то непонятную ссылку.
ВКОНТАКТЕ - вирусраздача, Одноклассники - находка для воров.
ща проверю
нет, облом
В Контакте можно скрыть и стену, и устанвить запрет на приложения, и на приглашения от групп.
Зато в одноклассниках тебя видят все кому не лень. Сообщения пишутся в обратном порядке, начиная от последнего к первому (а не от 1 к последнему, что непривычно) . Куча рекламы, ядовитый интерфейс....
И там и там