Прочее компьютерное

Что делать постоянно вылезает синий экран и надо перезагрузиться переустановка винды не помогает!

D
Deni L. .
экран смерти это полная ...
Валерьян Юлмурзин
Лучший ответ
Ищи беду в железе.... Давно кошму пыли убирал с мамки и камня?...
Перепиши код ошибки с синего экрана и ПОИСКом найди причину проблемы в Инете
Никита Сакута
Значит проблема с железом, а не с Виндой.
Leonid Lorenz
ну это может быть заставка такая), может юыть результат действия вирусов, неполадки с драйверами (пришлите скрин, фоту, посмотрю) кривой дистрибутив, и железо помирает...
Второй ответсамый нормальный остальное полная хрень! Проблема может быть в чем угодно: память, проц, жесткий, мать! Лично у меня такое было изза того что контакт на батарейке на мамке запал вниз и контачил не с тем с чем нужно! Второй случай был изза жесткого: надо было зайти под панелью восстановления винды и восстановить fix boot mbr короче все что угодно может быть!
Виталий Л
У меня такое было!! ! Сохрани информацию куда-нибудь, оперативку достань прочисти ластиком, внутри прочисть все от пыли, протри спиртом жесткий, отформатируй его. Если не поможет тогда покупай новый жесткий и вся проблема уйдет.
У меня тоже такое было, остается только менять хард!
Не совсем понятно как переустанавливали, если не форматировали то попробуйте отформатировать жёсткий диск, можно и разделы удалить и заново создать, после чего отформатировать, если не поможет, то проблемы следует искать в системном блоке, если есть возможность, попробуйте попеременно менять комплектующие (начните с HDD и оперативной памяти)
Новый покупать, так как была подобная проблема.
я полагаю такая шняга выползла после установки какого либо софта или игры! попробуй поставить другую ОС но перед установкой форматни жесткий не быстрым методом.. . Само железо не разбирай! нах надо!! ! че нить еще не то начудишь и ппц! и ты попал на бабки!
. Dowletjan.
возможно аппаратная проблема. Мать, винт, процессор. Контакты
Проверяйте, меняйте
Возможно проблема с оперативкой, сам сталкивался с этой проблемой.