Прочее компьютерное

Что случилось с Рамблером? Че он стал таким мутным? Можно ли главную страничку сделать старой?

В июле Рамблер и Google анонсировали соглашение – Google становится поиском на www.rambler.ru и покупает у Рамблера систему размещения контекстной рекламы Бегун.
Вследствие этого, Рамблер покидает Рунет.
В Яндекс считают, что Google в результате данной сделки получает дополнительную долю российского поискового рынка через Рамблер.
После сделки, в Рунете остались 2 поисковые машины – Google и Яндекс (доля каждого из остальных поисков не превышает 1%).
В октябре 2008г. , главную страницу Rambler будет сопровождать поисковая строка от Google.
Кроме поисковой строки Google, на Rambler предполагается увеличить посещаемость за счет доступа к актуальной и востребованной посетителями информации, т. е. новости, блоги, видеоролики, фото. Цель "Рамблер Медиа" - ежедневная посещаемость ресурса до 10 млн. На данный момент Рамблер посещает не более 3-х млн.
На должность финансового директора назначен Никита Сергиенко, который ранее осуществлял контроль всех аспектов развития бизнеса "ТЕЛЕ2 Россия", включая реорганизацию, слияние и поглощение, а также формирование новых направлений.
Вывод : 1) нельзя новую страничку сделать старой!
2) обещают улучшения, считай что это без 5 минут гугл!)) )
_T
_-_Kumir To0_-_ ((Truman))
Лучший ответ
Рамблер сдох как и все остальные кроме
google & yandex
Dima И Hellga ***
Николай Добрынин Вот и я повернуля к Яндексу :-))
Да нахрен нужен этот Рамблер... .
Яндекс в 100 раз лучше
Советую!
рамблер вроде google купил, если неошибаюсь, вот они и переделали под свой вкус