Прочее компьютерное

как пользоваться торрент трекером? у меня торрент 2.0 как им пользоваться поподробнее напишите пожалуйста

нажать на ссылку на торрент сайт (т. е интересующее файл) и открывается окно где будет написано "открыть с помощью utorrent" нажмите "да" и автоматческии начнется скачивание. вы там же можете указать путь сохранение файла
Ваня Иванов
Лучший ответ
Скачать ссылку (торрент) , и добавить его в программу торрент 2.0
Торрент - программа для обмена файлами, работает по принцепу "ты мне я тебе".
Нужно зайти по этой ссылке:
www.utorrent.com/download.php
Скачать программу уТоррент; Устанавить на компютере.
Скачать на странице с фильмом торрент-фаил (13 кб) .
Засунуть торрент-фаил в программу и оставить программу включёной.
Сидер (раздающий)
Личер (скачивающий)

Принцип работы:
Один раздающий раздаёт фаил, остальные скачивают этот фаил.
И как только у скачивающего пользователя скачена одна часть файла -
он автоматически начинает её раздавать.
Соотношение зависит от количества скаченных и розданных файлов.
Подщитываеться методом деление розданных на скаченное число Гига Байт? ов .

Пример:
скачал 8 ГБ, раздал 4 ГБ = соотношение (4:8=0,5) 0,50
скачал 8,4 ГБ, раздал 12,6 ГБ = соотношение (12,6:8,4=1,5) 1,50
Чтобы повысить соотношение нужно как можно дольше
оставлять компютер и торент-программу включёной.
После скачивания фильма не следует удалять торент фаил из программы и из папки.
Закачивать свои фильмы на сайт могут только аплоудеры (см. ниже)

КАК РАЗДАВАТЬ

Всё об этом сказано выше, но прочитайте вот эту тему http://www.kinokopilka.ru/forum_topics/7046, для того чтобы не возникло вопросов.

Скаченные файлы сами начнут раздаваться, главное:
НЕ удаляйте их, и желательно НЕ переносите в другую папку.

Если раздача очень медленная увеличте скорость Интернета.
http://www.kinokopilka.ru/forum_topics/10074