Прочее компьютерное
У моего друга поставили пароль на комп родители как его взломать?
Мы оч хотим по сети в фифа 09 срубать а без пароля никак как взломать пароль?
Думаю сломаь вам его не удасться а вот сбросить (отключить) это вы сделаете. Загрузите винду в безопасном режиме а зетем в пенели управления отключите просто пароль на ту уч. запись.
PS такие действия конечно же заметят родаки. тк при включении пароля не будет
при безопасной загрузке F8 зайди под администратором и сбрось твой пароль.
А у пользователя Administrator скорее всего пароля нет
Заходишь в безопастном режиме (F8), там будет скрытая уч. запись администратора. Сколько в своей практике компов запароленных с виндой видел, нигде при установке на неё пасс не ставили. Заходишь из-под неё (если конечно она без пасса) , через Панель управления снимаешь пасс с твоей уч. записи (если речь вообще про неё), перезагружаешь комп, твоя уч. запись открыта.
нужен диск "удаление паролей виндоуз"
Руками, мля. В сети куча статей на эту тему. Зачем лишний раз байты марать?
Смотрю где пароль стоит
ломом
как много информации.. . по быстрому можно поставить пароль в 3-х местах БИОС, загрузчик, ОС. Что конкретно интересует? Если БИОС то пароль можно снять выдернув батарейку из материнки минут на 5 или найти "гостевой! пароль в инете, он зависит от прошивки БИОСа. В загрузчике, если загрузиться не с харда, а с загрузочного диска и поменять его. В операционке что касается винды, то я видел загрузочные диски с виндой где тоже можно поменять пароль. И что касается в общем паролей, в основном они меняются и убираются, подобрать их сложно, поэтому если вы его "сломаете" то спалитесь однозначно!
Скачать программку "взломщик паролей". Найти можно через поисковик
zachem sozdat problemu dlya roditeley? pust ostaetsya porol. a reshenie est, no percislennie tut ne podxodit krome accaunta administrator . ya ne uveren chto mojesh zayti s et akkauntom