Если просто чтобы посмотреть - воспользуйтесь плеером KMPlayer. У него есть функция поворота изображения (правая кнопка - Видео (основные) - Поворот экрана) .
Если же нужно и сохранить еще, то тогда надо использовать видеоредактор, например, Corel VideoStudio.
Возможно, прокатит повернуть видео в КМПлеере и включить захват видео (есть там и такая функция) . Думаю, что захваченное видео будет уже иметь нормальный вид. Это чтоб не качать пиратский редактор.
P.S. Я посмотрю, тут одни Петросяны на проекте - вместо того, чтоб людям помогать, плоско шутят...
Прочее компьютерное
Как можно ПЕРВЕРНУТЬ ВИДЕО??? :) Заранее спасибо:) или какой программой...
я поворачивал видео в ай си ди си 8 и сохранял
в нужный кодэк
потом виртуал дабом конвертировал если нужно
в какой либо другой формат... .
но думаю есть варианты и по умнее.. .
просто я на этот наткнулся вот и пользуюсь им пока
в основном видеоролики к фотику правлю. .
как говорится чем могу
перевернуть можно... нажмёте повернуть на 90 градусов
потом снова повернуть на 90 градусов-вот вам и перевернулось-специально для вас глянул -возможно
всё получится в ай си ди си пробуйте
видеоредакторы могут всё-но там нужно время что бы разобратся
из тех что мне понравились
эдоб премьер сони вегас пинакл.... но они в отличие от ай си ди си
ОЧЕНЬ грамоздки по гигу весят запросто и железо любят получьше
в нужный кодэк
в какой либо другой формат... .
но думаю есть варианты и по умнее.. .
как говорится чем могу
всё получится в ай си ди си пробуйте
из тех что мне понравились
не нужно никакой программы.
достаточно загрузить видео на компьютер и.. .
перевернуть компьютер.. (видео переворачивается автоматически))))