Все зависит от того, насколько сложный пароль у вас стоит.
Точные цифры времени подбора зависят от длины пароля и языка осмысленного слова. Например, пароль из английского слова до 10 букв подбирается в среднем за 2 секунды. На русские слова уходит большее время из-за неоднозначности написания одного и того же слова английскими буквами. У каждого русского слова как минимум два варианта написания. Например, слово "мама" в качестве пароля может писаться и как "mama" и как"vfvf". А слово "стой" уже имеет четыре варианта написания: "cnjq", "stoy", "stoi" и "stoj".
Пароль, в котором всего четыре символа, включая цифры и спецсимволы (типа "6s$z") сопротивляется подбору в среднем около трех минут.
А вот пароль из семи символов с буквами разного регистра, цифрами и хотя бы одного спецсимвола (типа "j2G#t7M") выдержит осаду программы автоматического подбора примерно 30 суток.
Прочее компьютерное
У меня сегодня аську пытаются взломать как вы думаете у них это получится?
а пароль какой? я думаю получится
а как вы определили что её ломают?)
ясно дело получится
поставьте самый сложный пароль из букв и цифр, так у них не получиться взломать
8 значный пароль в прогах для взома асек редко ставят, ежеле нацелены именно на ваш номер, то поставте пароль более 8 знаков и непринемайте входяжие файлы с абонента который пытаеться вас взломать, по сути 8 значный пароль при хорошем интернете может ломаться до 2 лет...