Прочее компьютерное

Помогите!!! вирус получил доступ к фаилу explorer.exe

Помогите избавится! вирус управляет компом недаёт даже в диспетчер задач залесть!!!!
Переустанавливай на чисто!
Загружайся с дистрибутива, удаляй системный диск. ВЫКЛЮЧАЙ МАШИНУ.
А после этого начинай установку. Иначе он в оперативной памяти останется.
Если побиты системные файлы - лечить поздно.
Александр Барулин
Лучший ответ
А поподробнее?. .

Я ж так понимаю, что вирус получил доступ именно к файлу explorer.exe (пользовательский интерфейс Windows), а не к iexplorer.exe (Internet Explorer)
B.
Bbb .
Зайди на http://www.drweb.com/, скачай антивирусник. Он идет сразу с демонстрационым полнофункциональным ключом на 1 месяц. Установи его. Если реально вирус, то доктор веб уже при установке почти всё убъет, затем в настройках укажи лечить зараженные и выполни полную проверку компа. На http://www.superlogix.net/ возьми супер утилиты (великолепный пакет) - панацея от всякой дряни. Поможет удалить шпионов, вредные надстройки в IE и всякие ненужные примочки, а также почистить реестр. Думаю этого будет вполне достаточно для реанимации больного.
Dado Abdalov
инет работает зайди сюда http://virusinfo.info/
ещё можешь загрузиться в безопасном режиме и проверить комп может всё удалится
Вадим Отмахов
Уважаемый, простите, но Вам надо лечить не коп, а мозг, чтоб не лазить туда, куда не надо

Совет - диск на низкоуровневое форматирование, винду по новой, и не типо ЗверьCDили Филки. + копейку на антивирус и firewall

Нужны ссылки, где что скачать - пишите

PS - Не переживайте, всё решаемо, а эта засада тем более
Удачи!
хех выкидывай в хлам эксплор и бери фаерфокс. Вирусы все делаются на базе эксплора и поэтому там больше вероятности подцепить паразита.
Александр Барулин Первое место!
За самый глупый коммент...;)