Прочее компьютерное

как узнать пароль который поставили на комп, виндоус. все советы что давали ниже- не работают

все советы что давали ниже- не работают
Именно "узнать" у тебя наврядли получиться.. . Хоть все и жалуются на винду, что тупая система, но хотяб маломальскую защиту паролей Майкрософт сделала. . такчто правозишься ты долго.. .
Если пароль стоит на какого нить пользователя отличного от "администратор", а учетная запись "администратор" отключена, то при загрузке компа жмешь F8, появляеться надписи. . выбераешь "безопасный режим". Как только комп загрузиться до появления окошечка с вводам пароля, вводишь имя: "администратор" и ентер (в безопасном режими учетная запись "администратор" включается автоматически, не зависимо отключали ее или нет). . Если винду ставили не знающие люди то могли не поставить пароль на администратора, если потребует пароль, ну чтож, тогда качай по ссылке указанной выше в ответе Борисом Бодровым (я правда ее не проверял, но у меня болваночка тож имеется дома для сброса паролей) образ болванки, заливай на диск и загружай комп с двдюка .. оно сбросит пароли на админа...
Алексей Дружинин
Лучший ответ
ищите в реестре, если сможете. , или ставьте прогу.
узнать не помогу а вот скинуть пароль можно качай прожигай на болванку грузись скидывай радуйся http://dreamprogs.net/id/3395/passware-windows-key-enterprise-edition-8-3-2867
Rowshen Musayew
если его вводят то можно купить специальный раствор который светится в только при ультрофиолете, намазать им клавиши и дождаться когда ктонибудь ввидет пароль, после чего смотреть какие клавиши стерты и перебирать только их ))
Boris Sulakvelidze