Прочее компьютерное
выйдет ли 2 сезон аниме Claymore >>>???
Да, выйдет Действие аниме происходит в мире альтернативного средневековья. В этом мире люди сосуществуют с оборотнями — ёма, питающимися человеческим мясом. Принимая облик своих жертв, ёма могут скрываться среди людей. С целью борьбы с ёма безымянная тайная Организация создала орден могучих воинов, получивших прозвище «клеймор» из-за своих огромных двуручных мечей Серий 26 - 1 сезон; 2 сезон - примерная дата выхода 2010-2013 год. . Выходит в журнале: Monthly Shonen Jump, Weekly Shonen Jump
Будем надеяться, что кто-нибудь захочет снять продолжение!
Последние 3 серии разительно отличаются от манги (оригинала). И сделано так специально, чтобы была хоть какая-то законченность. Остается 2 варианта. 1-Из вышесказанного, 2 сезона и быть не может. 2-Продолжение будет, только если последние серии две, три пофиксят овашкой, более близкой по сюжету к манге. Только после этого можно и продолжение делать. А о том, что кто-то прям очень уверен, что 2 сезон скоро будет... только могу пожелать удачи и терпения.)
Продолжения не будет никогда, те кто занимался экранизацией манги уже умер, кроме него снимать продолжение никто не хочет, тем кому нравится остаётся лишь читать.
это точно а 2 сезона до сих пор нет!
он будит даты пока нету но он точно будит можно было дагадаться когда те трое разошлись и они будут копать под ихнию организацию видь столько моментов не раскрыты все ещё в переде
Будем надеитса и терпеливо ждать пока выйдет второй сезон . Хотя я уже сомневаюсь будит ли он веть уже 10 лет прошло с начала выхода первого сезона самое долгоанонсовое аниме их всех .Но как говорится надежда умирает последней. Всем удачи
snikers, ты понимаешь что он предполагал, ну не сбылись что он говорил, ну он же не ванга бля .
егор, проблемы с финансами в столь популярном аниме? дело явно не в этом, просто им не выгодно снимать 2 сезон, так-как это уберет интерес к манге, что соовсем для них не выгодно
Нет ребята уже 2017 а второго сезона так и нет атака титанов 2 сезон вышел а тут без вариантов
Ну в принципе да, но разрабы не захотят снимать 2 сезон ( уже 8 лет прошло... А 2 сезон так и нету
Твоими устами да мед пить а тем временем на дворе 2016 год !
у них финансами проблема из-за этого и не снимают их уже давно закрыли