Прочее компьютерное
какой лучше купить компьютер для дома, чтобы установить интернет и какую поставить антивирусную программу?
Athlon 64X2 4000+(Socket AM2) DDR2 1024Mb/800 HITACHI GST Deskstar T7K250 250Gb SATA II-300 DVD+/RW LG GH20NS10 20x GF 8500GT 512Mb. это нормальный комп., можно сделать под заказ. Антивирус NORTON 2010 можно скачать на 90 дней. Понятно?
купите ноутбук он удобней, антивирь Avira gmbh
компьютер лучше купить такой, на который хватает/не жалко денег
антивирус (если КУПИТЬ) то либо Доктор Веб, либо Касперский
а если нахаляву - то тут советы бессмыслены - ламеру тут не помочь...
Программа Нортон Интернет Секьюрити 2010, а компьютер с частотой процессора гигагерц 2 - 2,5 и оперативной памятью мегабайт 500-700. Ну а размер жёсткого диска и видеокарта, это на ваше усмотрение. . На работу антивируса и интернета, это не очень влияет.
а какие финансы выделяются для покупки всё от них зависит!
насчет антивируса могу только один посоветовать. Это касперский интернет секьюрити. А ключи можно брать на сайте qiq.ru в разделе аптека
CPU - 2 ядра по 2Ггц на ядро, soket 775, RAM - 1-2 Гб - много не надо. Видео - 512 Мб вполне хватит. Жесткий, DVD-привод - на твое усмотрение. Звук - пару колонок по 18-30 Вт - вполне хватит на музыку и фильмы.
Антивирусник, если покапать - Dr. Web, если денег жалко, то Avast дает лицензии нагод для домашней версии за регестрацию на их сайте. Но лучше всего НАУЧИТЬСЯ чистить реестр рачками, ручками :)
Хороший комп тянет на $800-1000. Антивирус смотрите : http://www.avast.com/
сколько денег не жалко !!!
а антивирус я тебе и бесплатно дам, работать будет, бес проблем! пиши на мыло !