Прочее компьютерное

Что Делать если твой Акаунт В Контакте Удален! Я захожу на в контакте и он мне пишет (Внутри)

Уважаемый пользатель! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была времено заблокирована, для разблокировки Вашего аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 6533072 на номер 1350. Напоминаем, что мы в праве удалять неактивные аккаунты в течении 2х недель.

В случае возникновения вопросов или сложностей, Вы всегда сможете получить помощь в нашей службе поддержки. Связь со службой поддержки: ICQ 631-879-678 (С 12 до 18 ежедневно) . Так же Вы можете позвонить нам и поговорить по skype, login: vkontakte.support (режим работы 12.00 - 18.00). В самом экстренном случае вы можете позвонить нам по телефону +30988900385 (для жителей Украины - звонок бесплатный) . Свои жалобы вы можете высказать по данным координатам. Мы обязательно поможем вам.
С уважением, администрация сайта ВКонтакте.

Однако я никаких спам рассылок не делал видимо меня взломали и так жалко 140 друзей было
Писал на этот номер Услуга для вас недоступна
На аську писал не отвечают!!!
В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, находящийся в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc.
В этом случае Вы попадаете на похожую страницу, где обычно просят послать СМС, либо открывается другой сайт, или страница просто не открывается.
Чаще всего блокируются поисковики и соц. сайты Вконтакте и Одноклассники.

Удаление вируса:

Скачайте архив с программой AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip и распакуйте его в любую папку на компьютере. Затем заходите в эту распакованную папку и запускаете программу avz.exe;
Нажимаете "Файл" - "Восстановление системы";
Ставите галочку напротив пункта "Очистка файла HOSTS"
Нажимаете кнопку "Выполнить отмеченные операции"
Перезагружаете компьютер

Или вручную так:

Пройдите в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажмите правой кнопкой мыши на файле hosts и выберите из списка "Свойства". Здесь нужно снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего опять нажмите правой кнопкой мыши на файле, выбираете "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме

127.0.0.1 localhost

То есть у вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и вставьте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.

Если у вас Windows 7 или Vista, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
Ринат Урисбаев
Лучший ответ
это вирус... скань комп