Прочее компьютерное

Как понимать вот это (скрин внутри)? И сколько это стоит?

Viktor Dzuba
Уж коли врут про "бесплатную активацию", то и все остальное тоже наводит на подозрения. Проверьте файл HOSTS и реестр (HKLM/System/CurrentControlSet/Services/Tcpip/Parameters, параметр DataBasePath должен быть %SystemRoot%\System32\drivers\etc).
У вас открыт не вконтакте, а другой сайт - смотрите адресную строку. Переходите на internet explorer 8, который в таком случае уже бы сообщил вам о том, что это поддельный сайт.

И прогоняйте компьютер антивирусом, возможно у вас уже стоит программа-шпион, которая ворует ваши пароли. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то просто скачайте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, он удалит возможные вирусы.
Burdj Khalifa
хахах развод это посмотрите на адрес там написано не в контакте ru, а us) )))
да это ничего страшного!
закрой контакт и попробуй войти заново!
ну у меня получалось!
не видИсь
1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру – удалите эти строки, сохраните изменённый файл.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Перезагрузите ПК.
* Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по шестой.
Егор Егоров
развод
А вы внимательнее на адрес посмотрите.
Это развод... не обращаите внимание... регистрация в контакте полностью бесплатна!