Прочее компьютерное
Можно ли собрать компьютер 4 ядра, 4 гига и в размере 20000-25000 руб.? Какой смысл в этих ядрах и гигабайтах?
Все можно.... А смысл в том что качественное видео посмотреть, при этом еще кучу инф закачать или играть во все,, последнее, , И пользоваться всеми ,,новыми,, технологиями на ура, и не морочится тем, что комп не потянет.
Анечка ты права - смысла нет в этих ядрах, Гигах.... Смотря чем занимаешся на компе. У меня Атлон 3000 ( 2,05 Ггц винт 160Гиг и оперативы 1 гиг) Вполне устраивает!
Он Тебе нужен?
вполне возможно, в 4 гигах оперативы и правда смысла нет, на 32 битной винде всё равно потянет только 3 гига
нет особенно если проц и7 )))
вот тут есть тесты разных процов ixbt.com/cpu/cpu-2009-itogi.shtml
так что читай и делай выводы
зависит от рода занятий, у меня 2шт. соединены вместе и вроде бы как не очень, хочу третий поставить для удобства работы на компах. это так же как туфли для девушки на каблуках, сома выбираешь.
Дорогая Анюта Калякина берите такой комп и непарьтесь =))))
Intel Core i5-750 2.66Gz/Gigabytev GA-P-55-US3L/GeForce GTX260 OverClock/4096Mb DDR3 Hynix 1333MHz/HDD 500GB Seagate x2/CoolerMaster Elite-330(460WT)/DVD-RW Samsung/TFT LG W2253S-PF 22"
Ну норм проц с 4я ядрами от 5к, оперативка на 4Гб будет стоить около 2.5к, мать 3-5к. жёский 1Тб до 3к, блок питания тож гдето 3-4к если не особо мощный. ну и корпус. получаеца около 20к ну и видеокарту 3-5к. в 25к можно уложится. без монитора конешно. А нормальный монитор ещё 10к минимум.
от этого зависит мощность компьютера