скачайте и запустите утилиту dr Web CureIT, и больше никогда и никому не отсылайте СМС, это вымогательства! Если не поможет зовите друзей/знакомых IT спецов они помогут решить проблемы.
p.s. переутсановка системы это не выход.
Прочее компьютерное
как удалить рекламный ролик с монитора? после отправки смс, ответа с кодом для удаления не пришло.
гггг - а счет проверила? без лоха и жизнь плоха
Тысячу раз тут это обсуждалось и давались решения http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker, http://www.drweb.com/unlocker/?lng=ru
хаха ищо 1 го ...развели ))) без обид скачай антивирус курейт и зайди на сайты касперски ру там есть коды разблокировок
вот до тех пора пока не исчезнут эти люди отправляющие смс, эти баннеры будут всегда присутствовать
Скачайте архив с программой AVZ и распакуйте его в любую папку на компьютере. Затем заходите в эту распакованную папку и запускаете программу avz.exe;
Нажимаете "Файл" - "Восстановление системы";
Ставите галочку напротив пункта "Очистка файла HOSTS"
Нажимаете кнопку "Выполнить отмеченные операции"
Перезагружаете компьютер
Или вручную так:
Пройдите в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажмите правой кнопкой мыши на файле hosts и выберите из списка "Свойства". Здесь нужно снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего опять нажмите правой кнопкой мыши на файле, выбираете "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме
127.0.0.1 localhost
То есть у вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и вставьте её в файл)
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Если у вас Windows 7 или Vista, тогда файл открываем так: В Пуск - Поиск введите "блокнот". Щелкните правой кнопкой мыши на найденном блокноте и выберите из меню "Запуск от имени администратора". В Блокноте нажмите CTRL+O и перейдите в папку Windows\System32\drivers\etc\. Откройте файл hosts.
Перезагружаете компьютер
Или вручную так:
127.0.0.1 localhost
хаха) ) попробуй Пуск-справка и поддержка- восстановление системы и возвращайся на более раннюю по дате контрольную точку. А смс это развод)
текст смс и номер дайте
Оказывается еще есть те, кто покупается на лохотрон
ржу не могу...
А зачем смс отправлять надо было? ? Мдаа....
сделай восстановление системы
текст и номер надо знать