ТЫ хоть бейся хоть нет, но WINRAR взломать практически не возможно, из-за хороших крипографических свойств. И кто-бы тебе не советовал скачать программы для восстановления паролей под winRAR или ZIP это бред! Программы по восстановлению паролей подбирают пароли очень медленно, думаю ими стоит пользоваться если у тебя пароль не более 4х символов,...А щас простая математика....посчитай сам, на клавиатуре находится 33 русских и 26 английских букв + 10 цифр, итого = около 70 это равняется 916895 комбинаций из четырехзначтых паролей + 54740 комбинаций из 3х значных паролей + 2415 комбинаций из 2узначных паролей и 70 комбинаций из пароля из 1ого символа, и того у нас получается 916895+54740+2415+70=974120 комбинаций при условии что взломщик переберает 100 комбинаций в минуту то тебе потребуется 162,3 часа чтобы перебрать все пароли, думаю у тебя компьютер мощный и ты сможешь сократить это время.. .=) дерзай!
Если с сайта качал, глянь там пароль на архив!! !
Прочтите здесь!!!
Прочее компьютерное
Люди подскажите где скачать бесплатную прогу для взлома паролей WinRAR???Зарание спасибо!!!)))
забудь, нет возможности простым перебором взломать WinRAR
проги есть, только результат увидят твои дети
Да, компания Elcomsoft известная своими "открывашками" долго билась в поисках бага WinRar, но результатов это не принесло. Так что единственный способ - брутфорс. Не забывай, что ещё есть и другие символы кроме букв и цифр.