Прочее компьютерное

Помогите удалить с компьютера баннер с текстом 4612512 на номер 5121.

.Помогите удалить с компьютера баннер с текстом 4612512 на номер 5121. Он не дает качать и в ключить диспетчер задач. Даже в безопасном режиме появляется.

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk
Борис Рязанцев
Лучший ответ
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Виктор Шабодас
# Код разблокировки: сначала код #1: 5487145, затем код #2: 6238436
# сначала код #1: 52568605, затем код #2: 61420826
# сначала код #1: 56235625, затем код #2: 61296336 и потом чистим курейтом от док. веба
Axmad Yusupov
ниче не помогает
Чот вас сеня по порно сайтм с утра носит, уже пятый http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

сначала код #1: 5487145, затем код #2: 6238436
сначала код #1: 52568605, затем код #2: 61420826
сначала код #1: 56235625, затем код #2: 61296336
Воспользуйся dr web ом он мне очень помог
Код разблокировки:
Скачайте TuneUp - у него в нутри будет менеджер загрузок. Через него всю муру удалить можно что не загружалась.
спасибо Артуру Бакаеву. Удачи
Спасибочки, огромное
Текст 4612512 номер 5121. Коды - 5734775 и 6542976.
Артуру Бакаеву большое человеческое СПАСИБО