Прочее компьютерное

как удалить банер на номер 3381 текст 1860101816568

Abu- Hasamudin
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker этот сайт снимает банеры
Дмитрий Шабалин
Лучший ответ
33811860101816568290954419
33811860101816568900301939
3381186010181656857709329 [2 порнокартинки на черном фоне]
3381186010181656866788855 [3 порнокартинки на красном фоне]
3381186010181656866787755 [3 порнокартинки на красном фоне
Все варианты кодов
Убиваем баннер червяка трояна своими ручками:
Ищем в диспетчере задач plugin.exe.,recklamer.exe, cmedia.exe. больше всего попадаются названия из бессмысленного набора букв и цифр
прежде всего закрываем подозрительные процессы с такими названиями
если диспетчер задач блокирован скачиваем из интернета альтернативу диспетчеру программу Process Explorer или читаем разблокировку ниже.
Процессы помеченные АDMIN или USER cмело гасим пока не потухнет баннер
(соответственно запоминаем от завершения какого процесса исчез баннер) даже если вы вырубите что то нужное
после перезагрузки всё восстановится. Процесс который вызвал баннер вписываем в поиск, предварительно запустив
Пуск - Выполнить - Regedit,
сам вирь удаляем через поиск программы
находим, удаляем и забываем что такое баннер. ;)

для тех кто не в курсе, диспетчер задач включается сочетание клавиш альт контрл делете

Разблокировка диспетчера задач:
Нажмите Пуск -> Выполнить -> Введите gpedit.msc
Выберите Конфигурация пользователя, потом Административные шаблоны, потом Система, потом Возможности
Ctrl+Alt+Del. В параметре Удалить диспетчер задач установить не задана.

Или HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System параметр DisableTaskMgr установить в 0
Разблокировка редактора реестра: Тоже самое, но чуть выше (в "Система"). Смотрим справа Сделать недоступными
средства редактирования реестра установить в не задана.
хе хе

не надо по порно сайтам лазить

# 57709329 [2 порнокартинки на черном фоне]
# 66788855 [3 порнокартинки на красном фоне]
# 66787755 [3 порнокартинки на красном фоне]
зайди на сайт доктор веб. там есть раздел про такие вирусы воищи этот телефон. дальше разберешся

можно поменть дату на прошломесячную прошлогоднюю и тд. но может несработать. поменяла дату перезагрузила коп и радуйся или огорчайся
поиши в инете код.. у меня у подруги такое было
1) восстановление системы
2) мой компьютер -> установка и удаление программ -> ищите будет написано что то вроде ,,,plugin -> удалить