Это сообщение об ошибке указывает на то, что один или несколько разделов (SAM, SECURITY, SOFTWARE или DEFAULT) системного реестра не могут быть подключены при загрузке системы. Тем не менее ошибка не означает, что раздел реестра поврежден. 2.Загрузите компьютер с использованием последней удачной конфигурации.
Восстановите файлы реестра используя аварийный диск восстановления (ERD). : Использование аварийного диска восстановления Windows NT. Примечание: эта возможность может быть применена только для восстановления разделов SOFTWARE и SYSTEM так как восстановление раздела SAM из ERD может уничтожить данные пользователя.
Установите дополнительную копию Windows в другой раздел жесткого диска и восстановите файлы реестра исходной системы заменив их на файлы реестра новой системы. Файлы реестра находятся в каталоге %SYSTEMROOT%\System32\Config
Прочее компьютерное
Помогите! Синий экран смерти, ошибка 0х00000073. Что делать???
www.removeadware.com.au=What is the Blue Screen?
The blue screen, often called the Blue Screen of Death by fed up PC owners, is Windows default critical error message. When your computer has experienced a critical error, something has gone very wrong and Windows often needs to shut down immediately. Older computer users who struggled with Windows 95 and 98 remember getting this error message all the time and while Vista and Windows 7 users get it less, it can still be a huge problem. The biggest problem that computer users today face when they are greeted with the Blue Screen is the fact that a whole range of issues can be causing the problem. Here are just a few of the most popular reasons why a Vista or Windows 7 user may be getting the Blue Screen.
Указывает, что одна из системных библиотек повреждена или не читаема. Эта библиотека может быть или SOFTWARE, или SECURITY, или SAM (Менеджера Безопасности Аккаунтов).
реаниматора запускать...
"ошибка 0х00000073"
думаешь мне это о чём-нибудь говорит, либо точку восстановления запусти, либо винду переустанавливай.
Александр Шаров
ну специалисту это о многом скажет
ууууу.... знакома ситуация.... мне помогло только переустановка винды больше ни на что не надейся!!!!
используй windowsfix.ru