Для подбора кода идём на сайт dr. WEB: http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru , и по одному из критериев:
1. текст сообщения,
2. номер СМС,
3. картинка,
4. название трояна,
пробуем сгенерировать код и ввести в поле локера.
Если код подошёл и Вы получили доступ к компьютеру - не следует преждевременно радоваться - сам локер из системы никуда не исчез. Через некоторое время он может опять сыграть с Вами злую шутку, поэтому теперь нужно удалить его из системы какой-нибудь антивирусной программой. Для примера (не считать за рекламу! ) - CureIt от компании dr. WEB. или утилитой AVZ.
Если же код не подошёл - снимаем винчестер, подключаем к незаражённой машине и антивирусником сканируем всю файловую систему заражённого винчестера. Можно воспользоваться каким-нибудь LiveCD с предустановленным антивирусником и также просканировать систему.
Как ещё один вариант получения доступа к компьютеру, можно в процессе загрузки удерживать нажатой клавишу Shift, что не даст автоматически запуститься приложениям из папки "Автозагрузка". Если троян "прописан" именно там, то таким образом можно избежать его запуска в процессе загрузки операционной системы.
Есть и более экзотический вариант запустить "Проводник" - удерживать нажатой клавишу "Shift" в течении 5...10 секунд на уже загруженной системе - сработает средство от залипания клавиш (обычно эта функция для людей с ограниченными способностями) и откроется окошко для настройки. Через "Помощь" можно запустить "Проводника", если он не заблокирован локером.
Прочее компьютерное
sms 4100561738451628 на номер 8353
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Попробуйте следующие коды разблокировки:
28527548, затем 35676549
напиши мне помогу