Прочее компьютерное

Нужна программа.Как называется? Где можно скачать?

У меня есть видео... Но нужно с него снять музыку. Срочно... Какая программа нужна, её название... Если знаете, где её можно бесплатно скачать:) И еще... Где можно обрезать песню... В какой программе? Тоже название* Заранее спасибо*
выдернуть музыку из видео можно через JetAudio, а потом аудио обработать в Sony Sound Forge
Валера Дунаев
Лучший ответ
выдернуть музыку из видео можно через JetAudio, а потом аудио обработать в Sony Sound Forge=Я ничего нового и не придумал!!!
в этой программе можно извлечь звук из любого видео одновременно перекодируя его в несжатый формат WAV (который понимает любая аудио и видео программа)
http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/XviD4PSP5.exe
открыв видео в программе открываете меню "аудио" и выбираете "сохранить в WAV"

обрезать и сохранить в MP3 (и не только) можете в этой программе
http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/cooledit.rar
только не забудьте установить MP3 плагин (он в архиве, программа с плагином устанавливается за 1 минуту и не требует взломов) визуально программа напоминает NERO WAVE EDITOR, но является более профессиональной в плане качества и возможностей и такой же простой в обращении (а может и проще)
открыв аудио в программе выделяете мышкой ненужный кусок и кнопкой DEL на клавиатуре удаляете (можно выделять с точностью до долей секунд и для удобства и большей точности можно максимально приближать изображение аудио-дорожки) , после чего выбираете file > save as и из списка внизу выбираете формат MP3, где можете выбрать какое хотите качество (рекомендую от 128кб/сек до 320кб/сек)
Ibragim Temirov
PocketDivXEncoder Обрезать песню здесь Nero WaveEditor
Мурат Мустафа
Риппует и конвертирует Daniusoft DVD & Video Converter Park (очень рекомендую мощный комбайн ),режет звук Nero и Ashampoo Music Studio 3
Пожалуйста, вот вам две бесплатные программы на выбор - FormatFactory,JetAudio.Первая конвертирует множество форматов музыки, видео (включая видео для мобильников), и даже формат картинок. Вторая - проигрыватель музыки и видео со встроенными кодеками. Может вам помочь в том, чтобы вырезать мелодию из фильма. Скажу по личному опыту, советую вам иметь две эти полезные программы.
Sarvan Eyvazov