Прочее компьютерное

Вопрос к знатокам компьютерных проблем .

Компьютер зависает . Происходит это один , максимум, два раза в день ...Появляется вот такой синий экран . После перезагрузки , продолжает нормально работать . Вирусов 100% нет . Кто может сказать , в чем проблема ???
удали Spyware Process Detector и посмотри, spd17.sys это его файл
Миша Гук
Лучший ответ
Калмурат Маматов Браво , есть у меня такая прога ! Раньше - то такого не было ! Спасибо оооогромное !!!
Один гад мне такой комп за 500 р подсунул, работал пока я не заменил его диск своим и все с начала такой экран потом вообще перестал включаться.
Сергей Шахрай
Это ошибка какого то драйвера (файл внизу написан)
очень похож на драйвер виртуального сидирома Daemon Tools старой версии
попробуй его удалить или обновить если установлен такой.
Камиль Атаев
Почитав последнюю строку вы поймёте что ваша физическая память закончелась, думаю добавить виртуальную память, дефрагментировать диски и добавить оперативки
Артур Жингель
Комп в напряге из за чегото вот такая фигня и случается я в смысле Типа Про Перегрев процессора !
Сергей Шегай
Калмурат Маматов Совсем недавно все прочистил , пасту на процессоре заменил ...Эверест показывает , что температура всех устройств в норме ...
Экран смерти.... по сообщению видно что крякнул SPD317.sys ...А вот почему он крякнул кто знает ...вирус ...ошибка на винте ...при смене драйверов особенно звук или видеокарта могут случатся такие безобразия....
Калмурат Маматов да , но смерти не происходит , после перезагрузки комп продолжает работать , как ни в чем не бывало ...
Манучехр Ходжаев Spyware Process Detector \spd317.sys возможно твой анти Spyware блокирует важный процесс ...
Походу оперативка у тебя битая
Syrym Ержанов
синий экран смерти)) ) вылетает когда херня с:
- железом (и подключением)
- реестром
- драйвера и проги, вири)))
R*
R.asyl *
на скрине синий экран смерти)
1. Возможно вирус
2. Конец винде или кривые драйвера (скорее всего)
3.Перегрев процессора. (В данном случае вроде не он)
Проблема может быть из-за старфорса,
Если есть лицензионные игры удали даймон тулс алкоголь и прочие эмуляторы (мне в таком случае помогало)
Еще проблема моджет быть если у тебя установлен сталкер чн, тогда установи 8 патч
Калмурат Маматов Алкоголь установлен , но я им очень редко пользуюсь, т.е при сбое он не запущен ...
посмотри во время чего какого действия этот экран вылетает.. и отпиши мне сюда... обьясню
Cornel Anton
Калмурат Маматов Без всяких, видимых причин , иногда слетает когда в интернете сижу , иногда во время простоя ...
Cornel Anton Переустановить Винду пробывал?
Калмурат Маматов Я могу её восстановить у меня есть архив Акронис , но это уж в крайнем случае ...
оой-ой-ой, а что вообще у вас за система стоит? и сколько оперативной памети в компе?
Калмурат Маматов ХР SP 3 Оперативки 3 Гб