Прочее компьютерное

В каком формате здесь записана музыка?

Артур .
это аналоговый носитель информации, то есть нет формата. тупо звук) если немного замедлить прокрутку кассеты, звук будет замееддляяяяяяяяятььсяяяя.... а если быб было в цифровом (типа, как на дискете) то звук бб ыы ква ак кал и глю учи ил)))
Денис Волчков
Лучший ответ
в аналоговом
/
для цифровой записи были другие касеты и магнитафон с киниматикой от ДВДИ !
(очень дорогое и сложное устройство для своего времени! но качество записи было лучше чем на CD !)
В аналоговом формате
V@
Vitek @ndroshin
в ленточном
МАГНИТНАЯ ЗАПИСЬ
способ записи информации путем изменения магнитного состояния носителя и создания в нем распределения намагниченности, соответствующего записываемому сигналу. МЗ изобретена и впервые осуществлена датским инженером Вальдемаром Поульсеном (1869 - 1942 гг. ) в 1898г.

Магнитный носитель содержит материал, способный намагничиваться под действием внешнего магнитного поля и сохранять приобретенную намагниченность практически неограниченно долгое время. К таким материалам относятся металлы - железо, кобальт и никель, а также некоторые оксиды металлов и ферриты, например гамма-модификация оксиде железа g-Fе2О3 диоксид хрома СгО2, феррит бария BaFe12O19 (см. магнитные порошки, самопроизвольная намагниченность).
Андрей Максим
кассета, хуле
Vlodimer Titov
неправильно говорить о форматах на аудиокассетах. Форматы используются для цифрового вида информации. Звук на кассетах записан в аналоговом виде и никаких форматов тут не может быть.
Rauka Offical Page]
в аналагово-пленочно-электромагнитном:)))
А зачем Вам? Это очень сложный формат :)
Ден4Ик Ёу
Мэгнит. рек
Это аудио касета. Аудио, этим всё сказанно...)))
тут не понять