Прочее компьютерное

Подскажите пожалуйста, дала флешку погонять, мне вернули и она с вирусом, чуть не заразила свой бук (((

Что мне делать Выкинуть ее жалко 2 гб. можно как то вылечить?
Дмитрий Ли
Flashcontrol v.2.5
Программа предназначена для удаления вирусов с Флеш-накопителей и жестких дисков. В отличие от anti_autorun удаляет не только файлы autorun.*, но и сами вирусы и следит за их появлением в реальном времени. В версии 2.5 кардинально пересмотрен интерфейс программы, при нахождении вируса в памяти он автоматически выгружается из памяти, задействованы все варианты очистки автозагрузки, теперь есть возможность безопасно извлечь флэшку при загруженной программе, а также новая версия программы проверяет все доступные диски сразу (а не только флэш-носитель)
Скачать: http://freesoft.ru/?id=674722
Рустам Мустафин
Лучший ответ
ну ты даешь, выкинуть флешку 2 Гб из-за вируса, ты реальная приколистка, скачай AGAVA antispay в верху кнопка на зачачку этой проги antispy.ru/download.shtml
Борис Мавлетов
хороший антивирь сам показывает что флэшка заражена нажми Скопировать в карантин
Михаил Потапов
через антивирус, задайте зону осмотра флешку и все, пускай проеряет и лечит.
Роман Катюков
Конечно можно!! ! Воспользуйся услугами какого - нибудь мощного антивирусника (Nod32, Kaspersky Internet security 8, Dr. Web). Если на ноуте не стоит антивирус:
а) Поставь антивирусник как можно быстрее
б) Обратись к друзьям, у которых уже стоит хорошоий антивирус, пусть они удалят его
в) Ни в коем случае не открывай флешку до полной проверки антивирусником

Будут вопросы - пиши на мыло
NOD32 скачай, у меня та же фигня была с флэшкой, он вылечил всё....
если не жалко содержимого -форматируй
вставляй в ноутбук, заходи в папку мой компьютер, находи значек флешки, нажимаешь правой кнопкой мышки по ней выбираешь проверить на вирусы, ипусть проверяет, все найденые им вирусы удаляй, когда проверит, прверяй также диск С, и так же удаляй найденые вирусы, потом нажми опять значок флешки, выбери отформатировать, ок, и живи спокойно, если не поможет, то вместо выкидывания подари мне.:)