Прочее компьютерное

как разблокировать неоплаченный сайт?

на работе шеф дал задание оплатить сайт и разблокировать его. А я не знаю, как это сделать, потому что ни кому платить, ни сколько платить я не знаю... Что делать?
Vangar Bihur
Правила системы
При наличии неоплаченных штрафов некоторые функции аккаунта могут быть заблокированы. ..При попытке разблокировать этот сайт без устранения нарушений ваш аккаунт будет удален.

nit.hs5.ru/rules.htm
Артём *********
Лучший ответ
Обратись сюда
Во-первых сказать шефу, что ты не в курсе как это делается и послать его в IT-отдел. Потому как, там как минимум минут за 10 скажут кого и куда послать надо.

А ежели такового не существует - то тогда сказать шефу что он не умный шеф, потому как как:

Чтобы оплатить сайт - надо знать на чьей площадке он установлен, и, как минимум, позвонить к ним и уточнить всю информацию. Информация об оплате - должна быть в бухгалтерии - через них можно найти концы. Если же нету - то пускай твой шеф перероет всю свою электронную почту и почту компании, и найдет письмо - которое должно было прийти к нему, в котором написано, что он должен оплатить либо отказаться от своего сайта. Там в письме вся доп информация указана. Если шеф и это проигнорировал - то он не умный руководитель.

Также шанс вспомнить - это сказать шефу пусть вспомнит тех, кто ему этот самый сайт делал - и позвонить этим людям, возможно они всё вспомнят и продлят вам все платежи и тп, поскольку есть шанс, что именно разработчики сайта занимались его размещением и оплатой. Соответственно, эти разработчики вам смогут сказать сколько будет стоить продление контрактов, возможно, опять таки, возьмут это дело на себя за умеренную плату.

Если Вы в своей конторе даже это просклерозили - то единственный выход это позвонить своему провайдеру и спросить - нет ли у них в базе информации о вашем сайте, возможно он расположен у них и вам надо будет оплатить счет, который они вам и выставят.
где сайт?
спс за баллы.. . спрашивать бы научились )
возьми с шефа полное описание задания в писменном виде
со всеми реквизитами, ты же не читаешь мысли
А)
Артём )))))))
Адрес сайта надо. Без него никак.
Vangar Bihur psm-group.org
а суппорт что ответить не может?
Только платежом тут не отделаетесь...
смотря какая у тебя работа... ты админ?
Во первый что за сайт?
Пётр Култышев
Vangar Bihur сайт фирмы, в которой я работаю... адрес надо?
заплатить за него
Юра Раков
обращайтесь к суппорту у которого арендовали сайт
Vangar Bihur так никто не знает, у кого мы его арендовали... никак по адресу узнать нельзя?
оплатить