C помощью Format Factory
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка RMVB.
Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 56 языков
Требования к системе: Все 32бит Windows OS
Прочее компьютерное
как перевести формат VOB в avi?
Для этого понадобиться видео конвертер
Any DVD Converter Professional 4.0.5 Multilingual
инструмент для преобразования видео с простым в использовании графическим интерфейсом, быстрой скоростью преобразования и отличным качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.
Особенности:
Простой и удобный интерфейс, проста в использовании;
Конвертация всех видео форматов MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), видео AVI и WMV форматов.
Пакетное конвертирование любых видео форматов, включая AVI, WMV, ASF, MPG, MP4 и т. д.
Поддержка DivX и Xvid AVI формат, импортирующих и экспортирующих видео
Поддержка умолчаний, видео / аудио настройки, или пользовательских настроек параметров видео и аудио.
Имеется возможность просматривать видео в режиме реального времени до перехода.
Быстрая скорость преобразования видео с прекрасным видео и аудио качеством.
Поддерживает настройки многих видео / аудио вариантов MP4 файлов. Например, видео / аудио дискретизации, битрейт, размер видео
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер: 17.0 MB
Лекарство: есть
Особенности:
Размер: 17.0 MB
Лекарство: есть
форматфактори, мувави видеоконвертер, типард мкв видеоконвертер
любым конвектором
format factory