Прочее компьютерное

Когда я бываю в инете, у меня на компе кто-то водит моей мышкой. Что это? И как это убрать?

Здраствуйте тебя просто взломали!
Понимаешь может ты кому что что то передавала по агенту или по другим различным програмах аськи скайп и так далее
Когда ты послала любой файл у них есть программа она вычисляет твой айпи адрсс твоего компа и пороль
он вводит пороль и айпи адресс туда и переходит на втой комп он может делать атм все удалять играть общатсья и даже выключить его! !
От таких хакеров трудно избавиться.
Нужно вызвать хорошего мастера который переутоновит все! !
А может это кто то из друзей под строил злую шутку!
Присмотрись и создай на рабочем столе картинку типо кто трогает мой комп получит,, я гего вычислю ссозовись на стоью 12 незаконное проникновенние к чужой инфармации!
Если хакер увидит это он оставит тебя, а елси нет то придеться вызвать мастера,
не вешай нос! может быть это вирус или просто мышла что то сломалась.. .
Но первый вариант само больше подходит! !
УДАЧИ ТЕБЕ НЕ ВАШАЙ НОС ПОСЛУШАЙСЯ СОВЕТУ СВЕРХУ!
Кай Майтанов
Лучший ответ
Это черный провайдер.. .
А когда ты ложишься спать он играет в твои игры и читает твою почту!
вирус, наверное
Гена Перунов
мышь глючит, у меня так же.... но ...это я называю непроизвольное подрачиваение мыши.... Вы же мастурбировали? Ну вот ) это у вас непроизвольно )
Мкрк Мкрк
Смените коврик на однотонный тканевый.
Может домовой?
Михаил .
Если курсор мышки совершает осознанные движения - становится на пункты меню, запускает программки и т. д. - возможно удалённое управление компом ( захват ) .
Если курсор просто хаотично дёргается и ползает туда-сюда - сломана мышь, трясётся ( от смеха ) стол или вирус-шутка от друзей :-))) Обнови Касперского !!!