Прочее компьютерное
синий экран смерти как его убрать ?
Да никак, проще ось переставить
Попробуй через безопасный режим откатить назад или отсканировать.
Нужно "оживить" систему... только и всего...
в свойствах компютера гдето (не помню ...у меня нет винды) нужно выбрать перезагрузку при зависании
- - -
а с причинами зависания разбирайся сам ...я не телепат
- - -
выкинуть комп.
ну или то железо, которое барахлит
Попробовать при загрузке компа жать F8 (виндовая загрузка, если выскочит загрузка биоса выбрать жесткий диск и продолжить нажимать) и выбрать - последняя удачная конфигурация или в safe mode загрузить и попробовать откатить систему оттуда.
А вообще на этом экране написан код ошибки в формате 0х0000000....По нему можно определить, что произошло. Этот код надо вбить в поисковик и посмотреть, что о нем пишут.
Ошибка может быть программной, а может аппаратной. В последнем случае показан ремонт.
Винду переустанови
смотря какова причина его появления, опишите мне в личку после каких деиствий он появляется, и желательно пришлите фотографию синего екрана, или какой файл там указывается
P.S: переустановка винды ничего не решает если это более серьёзно
Самый простой и быстрый способ - переустановка операционной системы!
Чтобы его убрать надо выяснить причину :) Это всё равно что спросить: "Как стать здоровым? " А чего болит-то?
Проблема тут или в железе или в драйверах.
синий значит с жестким диском проблема у меня тож была такая фигня я взял купил новый и воуля !
Перенустонови винду!!!!