Прочее компьютерное

После использования Partition Magic не могу зайти на диск D. Комп выдает ошибку((

Хотела скинуть память с диска C на диск D, так как там всего 3 гига оставалось! Всего памяти на диске до Partition Magic было гигабайт 150, после должно было стать где-то 170, но вместо этого индикатор показывает, что диск вообще пустой, но проверить я не могу, т.к., когда пытаюсь зайти на диск, мне компьютер выдает ошибку: "Файл или папка поврежден", с недавнего времени стал писать "Нет доступа к Д, параметр задан неверно". Еще при перезагрузке компа на фоне черного экрана какая-то ерунда про Partition Magic написана и что-то грузиться начинает, нужно вовремя «ввод» нажать, чтобы комп загрузился. Но это не так важно, главное восстановить данные с диска Д!!! Подскажите что делать? Как восстановить все, то что было на диске и заставить его работать? Помогите, пожалуйста!
Д. Королев
Ну ты даёшь, Золотая Рыбке! Программа пытается выполнить твоё задание, а ты её по морде. Перераспределение дискового пространства (а не дурацкое скидывание памяти) выполняется ПОКА СИСТЕМА НЕ ЗАГРУЖЕНА, перед её запуском, а ты лезешь со своим "Ввод"-ты уже наверное пол-диска изуродовала. На фоне чёрного экрана написано сообщение о работе Partition Magic,и такие вещи нужно внимательно читать, а не щелкать по клавишам. Перезапусти компьютер и полчаса или больше к нему не подходи-на него уже один твой вид будет действовать отрицательно, а процесс это долгий. Если повезёт, то программа закончит работу и у тебя всё появится, а если что то уже повредила, то может быть, поможет совет Сергея Хорошевского. И учись читать по- русски и по-английски.
Леонид Долинский
Лучший ответ
Вы не дали время для завершения работы ПМ, не нажали применить. Снова выходите в программу и будьте вниматнльны и не выходите мз программы до ее завершения
Николай ****
Нужно снять галочку использовать (простой доступ общий к файлам) в "Сервис->Свойства папки->Вид".
Далее: правый клик по диску, или папке, пункт " Свойства" "Безопасность". Кнопка Дополнительно. Вкладка Владелец. Выбираешь свою учетку, ставишь галку "Заменять субконтейнеры и т. д. ", жмешь применить.

Или откатить системму назад!! !
Acronis disk Director- удаляеш свой диск D потом на этом неразмеченным пространстве этим же акронисом ищеш разделы - он должон найти тввою старую МFТ и предложить востановить D
Незнаю что ты там на мудил но это сработает если даже вся таблица разделов уйдёт в нибытие
Сергей Ян