Прочее компьютерное
Как зделать, чтобы и у меня выскакивал синий экран смерти?)
распечатай на принтере и лепи на экран, когда нужно...
Вызываем синий экран смерти Windows:
Для выяснения возможных потерь данных, действий программ автоматического оповещения сисадмина, поведения различных периферийных устройств бывает необходимо вызвать критическую ошибку BSOD (Blue Screen Of Death - синий экран смерти) . В этой статье мы расскажем, как это сделать штатной функцией Windows.
В Windows 2000/XP/2003 можно включить комбинацию "горячих" клавиш, по нажатию которой будет выводиться BSOD. Эта возможность заложена для программистов с целью отладки драйверов, подробнее о ней можно прочитать в документе Microsoft Q244139.
Итак, открываем реестр (Пуск -> Выполнить -> regedit.exe) и находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\i8042prt\Parameters. Там нажимаем правой кнопкой мыши по пустому месту в разделе Parameters и создаём "Параметр DWORD". Называем его CrashOnCtrlScroll, затем устанавливаем его значение равным 1.
Готово. Однако, бывает, Windows не показывает экрана BSOD, а просто перезагружается. Для разрешения показа ошибок надо зайти в "Мой Компьютер -> Свойства -> Дополнительно -> Загрузка и восстановление".
Нажать там кнопку "Параметры" и снять галочку на "Выполнить автоматическую перезагрузку"
Теперь, сохранив ценные данные, можно делать BSOD. Для этого надо нажать правую кнопку Ctrl и, не отпуская её, дважды нажать кнопку Scroll Lock.
1. Замечу, что злоупотреблять этим BSOD не получится, так как на экране указывается причина его вызова: The end-user manually generated the crashdump (пользователь вручную вызвал эту ошибку) . [вернуться]
2. Данная статья не применима к клавиатурам, которые не используют стандартный драйвер i8042prt.sys, например, подключаемые к USB. [вернуться]
3. Обратите внимание, что на некоторых современных клавиатурах для выполнения функции Scroll Lock надо предварительно включить регистр F-Lock.
Рустам Насиров
чо так сложно?) я не справлюсь) славов то таких не знаю) тут даже новички все справляюца, а мне обидно както, но всё равно спасибо за инфу)
винду удали и поставь нормальную операционку - помогает 100%
Рустам Насиров
пробовал, не помогает)))))
Есть такой прикол. Синий экран смерти будет появляться как заставка.
Качать тут: http://www.softpedia.com/get/Desktop-Enhancements/Screensavers/The-other-BSOD-screensaver.shtml
Или тут другая врсия: http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb897558.aspx
Вставь скрепку в лопасти вентилятора процессора.
Через некоторое время и у Тебя начнётся. Как у всех... =)
Как вариант....
Ха ))) Синий экран, это игрушки ...\ Вот сааамое крутое это чОрный экран . Представь включаещь комп, а на экране Тьма непроглядная !!!Вот
Это Круть !!!Ъ .
Для того чтоб был чОрнный экран, надо при включённом ПК выдернуть оперативу .
Это Круть !!!Ъ .
Рустам Насиров
вещщщщщщььььь)))))))) так и узнаёшь помаленьку чо от чего и почему)))))
Рустам Насиров
чОрный экран рулит)))))
Есть хранитель экрана, выглядещий как синий экран смерти. ) я такое как-то видела у одного коллеги. Поищи в инете.
Замучей винду до смерти ))
Рустам Насиров
пробовал уже всяко, ничо не помогает))))))
Александр Егоров
Если ни разу не появлялся синий экран смерти, то очень повезло. Если хотите на него посмотреть - выше есть ссылочка на скрин-сэйвер. )
наруш дрова) например на видюху)
или следуй первому ответу) он клевый)
Рустам Насиров
и дрова все перерубил, опять ставяца сами))))))
Ilnaz Abdrahmanov
у меня сами по себе какие то левые) экран выскакивает)
тогда средний перегрев) если сильно перегреть то комп может вырубиться)
Ilnaz Abdrahmanov
) вообще зачем это тебе) мазохист)
Рустам Насиров
мне тоже первый пондравился)
Возможно у тебя перенагривается проц) или попробуй переустановить винду!
Рустам Насиров
пробовал, не помогает))))))
Александр Шкодских
тогда извени....