Прочее компьютерное

Срочно!!!Пожалуйста помогите убрать банер с компа!Просит прислать смс на №6681 с текстом 5711000005644!

Если не получится с кодом нужно восстановить систему. Кнопку пуск надеюсь видно?
Erdos Tancikbaev
Лучший ответ
Александр Быстров А как это делается?Только если можно объясните "для чайников"!!!!
Erdos Tancikbaev Получилось?
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Владимир Сычёв
Сабыржан Шазында Только как это все сделать? Как я понял там синее полотно во весь экран.
Находим в инете Dr. web Cureit, качаем, проверяем, находим, удаляем и живем счастливо и не лазим больше по порносайтам
Миша Миша
Александр Быстров Евгений!Не надо умничать!Все попробовано уж..ничего не помогает!И кстати были не на порно сайте!
Коды разблокировки

сначала код #1: 93672046, затем код #2: 64951265
сначала код #1: 28527548, затем код #2: 35676549

сначала код #1: 74952448, затем код #2: 19464834
Александр Быстров Спасибо, пробовала,не подходят!
ваш код 123456783
Александр Быстров Он не действует!Проверяли!
Вот код
Александр Быстров Да не действует он!
попробуй так. в панели управления найди 'сеть и подключения к интернету' далее найди 'свойства обозревателя' нажми. во вкладке 'дополнительно' нажми сброс .у меня было такое. этим способом все убралось
Александр Быстров Спасибо!Сейчас попробую!