Прочее компьютерное

Как скачать музыкальный клип с YouTube?

✔Скачать с YouTube

►Откройте в ✔YouTube нужный ролик.

►В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http://www.youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http://www.ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
►Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
►Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.

✔Прочие сервисы для скачивания через браузер

Если по тем или иным причинам вас не устраивает Savefrom.net, то вы можете воспользоваться многочисленными альтернативами, например:
●Getvideo.org
●Videograbby.com
●Tubedld.com
●Getvideolink.com (внимание, есть контент 18+)

✔Некоторые из них предлагают дополнительные функции наподобие загрузки видео в FullHD и даже 4К-качестве, но общий принцип работы у всех одинаковый:

1.Скопировать ссылку на ролик YouTube.
2.Вставить ссылку в соответствующее поле на странице сервиса.
3.Выбрать параметры загружаемого видео (качество, формат и так далее).

Источник"©http://lifehacker.ru/2012/06/27/download-youtube-video/
==================================================
✔Ummy Video Downloader — это программабесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
Dowlet Annamyradow
Лучший ответ
Как бесплатно cкачать с DepositFiles, LetitBit, FileFactory, YouTube
http://akak.ru/recipes/3749-kak-besplatno-ckachat-s-depositfiles-letitbit-filefactory-youtube
Нурлыбек Нуржанов На YouTube сейчас нет кода URL.
Youtube Downloade
Darkhan Djanibekov
YouTube.com - популярнейший видеохостинг и третий по популярности сайт в мире. Таких успехов он добился благодаря своему удобству, однако, возможность скачать видео с YouTube несколько ограничена. Сохранить ролик стандартными средствами конечно можно, но далеко не каждый.
SaveFrom.net предоставляет самый быстрый способ скачать видео с YouTube, при этом все сохраненные ролики будут в самом лучшем качестве:
1-й способ:
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss":
http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg
2-й способ:
Чтобы скачать все видеоролики, размещенные на определенной веб-странице, перед её адресом добавьте "sfrom.net/" или "savefrom.net/" чтобы получилось, к примеру так:
sfrom.net/http://www.brohans.com/
и нажмите Enter. Вы получите список прямых ссылок для скачивания всех видеороликов, размещенных на данной веб-станице.
3-й способ:
Использовать удобные пользовательские инструменты: букмарклеты (специальные закладки, которые позволят скачать видео с Ютьюб за 1 клик! ) или интеграцию в браузер. Попробуйте, и скачивать из интернета станет намного проще!
4-й способ
Стандартный способ скачивания: откройте SaveFrom.net и вставьте адрес веб-страницы, откуда требуется скачать видео, в поле для ввода и нажмите на кнопку, расположенную справа. Вы получите список прямых ссылок на все видеоролики с веб-страницы.
Сохранение видео файлов с YouTube на компьютер

SaveFrom.net, как правило, выводит 2 прямые ссылки для скачивания видео с YouTube.com: FLV и MP4. В большинстве случаев MP4 имеет лучшее качество, но и больший размер.
Чтобы скачать видео на свой компьютер, нажмите правой кнопкой мышки по соответствующей ссылке и выберете "Сохранить объект как... ". Рекомендуем, перед сохранением видео, скопировать его название из графы "описание", и затем вставить его в поле "имя файла". Если вы скачали FLV файл, Вам может понадобиться FLV проигрыватель.
Вы можете узнать дополнительные параметры видео: размер, продолжительность, качество и др. , щелкнув по кнопке "информация" (с изображением знака вопроса) . Так же Вы можете просмотреть ролик перед скачиванием, нажав на кнопку воспроизведения .
Программа Ashampoo ClipFinder, там в поиске вбиваешь название клипа и она ищет на сайтах и в том числе YouTube,и нажимаешь кнопочку СКАЧАТЬ, или плагин DOWNLOADHELPER УСТАНОВИ В БРАУЗЕР мозилла И СКАЧИВАЙ ЛЮБОЕ ВИДЕО С ЛЮБОГО САЙТА!
http://videosaver.ru/ . но требует спец плеер, или кодировку, или установить кодек ( я не нашёл)
http: //videosaver-ru/ убери пробел вместо - поставь точку