ВОт:
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
Или:
Это лохотрон. Вы скачали с поддельного файлообменника. Теперь у вас на компьютере вирус. Никогда не нажимайте на банер со словами: Скачать файл на высокой скорости, по прямой ссылке и бесплатно. - это вирусный сайт, на него заходить ненадо и опасно это. Это полный развод. СМС пошлёшь, а код активации не придёт.
Прочее компьютерное
помогите,кому не жалко. отправьте смс с текстом 595678933 на номер 9395 и скажите пришедший код.стоимость смс 305р
Порно банер вылез что ли? Если да -лайф сд тебе в помощь.
Если поймала БАНН то попробуй эти комбинации
2. Нажать Ctrl+Alt+Shift+M
3. Нажать Ctrl+Alt+Shift+H
4. Нажать Ctrl+Alt+Z+X+C
5. Нажать Ctrl+Alt+X
2. Нажать Ctrl+Alt+Shift+M
3. Нажать Ctrl+Alt+Shift+H
4. Нажать Ctrl+Alt+Z+X+C
5. Нажать Ctrl+Alt+X
Ого губу раскатала...
Омг.. . убейся ап стенку)))
ну ты девушка оборзела однако....:)
зачем тебе этот код и кто сказал что его надо отправлять?