Прочее компьютерное

Как создать свой собственный сайт? кто нибудь из вас создавал? поделитесь секретом, пожалуйста!

Виталий *
Начните с изучения языка html - это как бы азбука сайтостроения, не зная которую, самостоятельно создать сайт в сети практически нереально. Очень хороший учебник html, с массой примеров, находится у меня на сайте.

Как второй шаг, изучите технологию CSS - каскадных таблиц стилей. Эта замечательная технология в совокупности с html творит просто чудеса в сайтостроении . Если Вы хотите делать действительно красивые, стильные сайты, то без знаний css Вам не обойтись.
В изучении Вам поможет мой учебник css.

Когда вы уже разберетесь с html и css, Вам останется только автоматизировать процесс написания html и css кода . Для этого существуют так называемые визуальные редакторы, одним из лидеров среди которых является Adobe Dreamweaver. Дело в том, что работая с такой замечательной программой как Adobe Dreamweaver, сайтостроение проходит значительно легче, Вы экономите просто нереальное количество времени. То, что в блокноте пишется за час, в этой програмке можно сделать за минуту.
ОК
Оксана Крицкая
Лучший ответ
Для начала надо немного поучиться - поэкспериментировать. Для этого есть сайты позволяющие пользователям создавать свои сайты на их основе. Хотя бы Юкоз ( адрес с пробелами )
http : // www . ucoz . ru /
Вот когда там научитесь - поймёте что к чему, как и почему - вот тогда и можно задуматься о создании своего собственного сайта
Сейчас для этого даже html не нужно знать...
Богдан Гаража
знать html php mysql
купить хостинг

го го создавать
Тима
Хороший сайт? - Надо учить HTML и CSS.
Если 1-е не подходит, то юкоз.
Айбек Аскаров