Прочее компьютерное

Люди. Я не могу зайти в контакт пишут что меня взломали сменить пароль не получается там номер телефона нужен а я его по

Вопрос задавался неоднократно.
Поиск вопросов и ответов
Вверху страницы.

Вписать:
не заходит+вконтакте.
Наслаждаться полученным.
Алексей Гороющенко
Лучший ответ
Повторюсь в кот. раз

Предлагаю следующую последовательность действий:

1. Если ВЫ забыли только ЛОГИН, а ПАРОЛЬ помните - попробуйте восстановиться через систему напоминания пароля.

2. Если ничего не забыли, но все-равно НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - зарегистрируйтесь полностью под НОВЫМ логином, введите все необходимые при регистрации данные, после чего с НОВОЙ страницы - РАЗЫЩИТЕ себя через ПОИСК. Я думаю, в каком городе, в каких учебных заведениях ВЫ учились - пока еще НЕ ЗАБЫЛИ? ?

3. Страницу-клон можно не удалять, а развить, как копию ВАШЕЙ основной страницы.

4. ЛОГИН и ПАРОЛЬ после окончания всех процессов - запишите в специально созданный файл (у меня - это таблица в Екселе, куда пишу все сайты, адреса, телефоны - такой-себе электронный бдокнотик, которым пользуюсь уже 5 лет) .

5. Этот файл - прикрепите к письму, и разошлите с ОДНОГО СВОЕГО ящика на ДРУГИЕ ВАШИ ЯЩИКИ. Таким чином, с любой точки доступа в интернет в ВАШИХ ящиках ВСЕГДА будет "напоминалка" - где и что искать. Останется лишь 1 раз в 1-2 месяца пересылать обновленную форму этого файла, чтобы "напоминалка" была бы актуальна.
если ты регистрировала его на мыло то всё пиши пропало отсылай фотки заполняй форму по другому не как а если на телефонный номер регистрировала страничку то просто пробуй набрать все телефоны на которые могла зарегистрировать может и получится
Vadim Nemykin