Прочее компьютерное
Какие хорошие проигрыватели вы знаете? Windows Media не предлогать!
Media Player Classic - http://www.softportal.com/software-2326-media-player-classic.html
AIMP2
The KMPlayer
Windows Media
)))))))))))))))))))
смотря для чего.
музыка - winamp, jetaudio
video - MPC
DVD - power DVD
)))))))))))))))))))
смотря для чего.
музыка - winamp, jetaudio
video - MPC
DVD - power DVD
KMPlayer — проигрыватель с поддержкой воспроизведения всех популярных аудио и видеоформатов.
VLC media player — проигрыватель мультимедиа со многими функциями и простым интерфейсом.
Adobe Flash Player — бесплатный, широко распостранненый проигрыватель мультимедиа для просмотра файлов формата Flash.
MediaMonkey — проигрыватель мультимедиа со специальной системой фильтрации композиций по их атрибутам.
foobar2000 — аудиоплеер, отличающийся качественным звуком и низкими системными требованиями.
Windows Media Player — бесплатный проигрыватель звуковых, видео и графических файлов.
jetAudio многофункциональный комбайн для просмотра и обработки множества форматов видео и аудио.
AIMP — проигрыватель аудиофайлов с множеством полезных функций и поддерживаемых форматов.
Winamp — один из популярнейших медиа-плееров, обладающий широчайшими возможностями.
GOM Player — мощный бесплатный проигрыватель мультимедиа со встроенными аудио и видео кодеками.
Media Player Classic — многофункциональный проигрыватель, обладающий многими особенностями.
QuickTime Player — проигрыватель как файлов собственного формата, так и других наиболее распространенных форматов видео и звука.
Screamer Radio — небольшая, простая в использовании бесплатная программа для прослушивания радио в Интернете.
Songbird — мультимедийный веб-проигрыватель, разработанный на базе Firefox и VLC Player.
Jaangle — плеер и органайзер с расширенными опциями поиска и редактирования тэгов аудио файлов.
Aire Freshener — программа объединяющая проигрыватель фоновых звуков, плеер CD и симулятор шумов природы.
Light Alloy — бесплатная, для лиц знающих русский язык, программа для проигрывания видео и аудио файлов.
RealPlayer — популярный проигрыватель для воспроизведения потоковых мультимедийных файлов в режиме реального времени.
Miro — проигрыватель с возможностью поиска и закачки видео с YouTube и других подобных сайтов.
iTunes — проигрыватель используемый для синхронизации файлов с iPod, iPhone, и Apple TV.
BSplayer — мультимедиа проигрыватель с поддержкой просмотра и скачивания видео с YouTube
Музыку - AIMP2 .. Winamp .. Jetaudio
Видео - Gom - плеер .. InterVideo WinDVD .. Power DVD
для музыки winamp вроде норм если тебе по оформлению надо то хз :) для видио KMPlayer зе бест :) дофига форматов сам грузит сабы или дорожки дофига настроек :)
для музыки winamp, aimp, для видео KM плеер, goom плеер