Прочее компьютерное

забыла пароль ICQ.Как восстановить?

✔5 способов восстановить ICQ пароль

☝Если Вы забыли или у Вас украли пароль от ICQ номера, есть несколько вариантов развития событий, все они уже были описаны на сайте. Эта статья будет кратким руководством к действию.
Важно! Проблем возникает меньше, если застраховаться установкой primary e-mail. В этом случаи Вы всегда сможете вернуть пароль от номера.

Попробуйте все способы по очереди:
➊Пароль сохранен в ICQ клиенте, и есть возможность использовать аську, но пароль не видно так он под звездочками. Попробуйте программу для того, что бы вытащить сохраненный пароль из ICQ клиента.

➋Если на номере установлен primary e-mail, восстановите пароль пароль при помощи него. Опять же если доступ в ICQ сохранился, у Вас еще осталась возможность установить primary в настройках профиля.

➌Попробуйте восстановить пароль от ICQ номера при помощи контрольных вопросов, если они были указаны.

➍Если номер был привязан к аккаунту одного из локализированных партнеров ICQ (Рамблер, Бигмир) пароль измениться в случаи смены пароля на аккаунте.

➎При помощи перебора, попробуйте угадать пароль (111111, qwerty и т. д.). Этот пункт нужно использовать последним, так как Вы можете стереть сохраненный под звездочками пароль. Рекомендуем использовать другой ICQ клиент.

✔Если все ваше перечисленное не помогло, шансы восстановить пароль от ICQ номера сводятся к нулю. Не забывайте, что всегда можно зарегистрировать новый номер ICQ.
Денис Симаков
Лучший ответ
Существует два варианта восстановления пароля от номера ICQ (по секретным вопросам и по primary email):

1. Восстановление пароля icq по установленным вопросам происходит через www.icq.com/password. Вписываем номер ICQ для восстановления, жмём Next. В следующем окне отвечаем на секретные вопросы, и указываем ЛЮБОЙ емейл для высылки пароля. Жмем кнопку Submit. После чего на указанный Вами емейл придет НОВЫЙ пароль от вашего ICQ номера.

2. Высылка пароля на primary email. Заходим на сайт www.icq.com/password. Вписываем свой номер в поле ICQ Number, нажимаем кнопку Next. Далее возможны 2 ситуации:

- Вас попросят ввести ответы на секретные вопросы (если они установлены) . Если Вы все же хотите восстановить пароль через primary email, то чуть ниже первого вопроса есть маленькая ссылка If these are not your questions & answers, click here. Нажимаем ее. Попадем на страницу ввода primary email
- Вас попросят ввести primary email (если секретные вопросы не установлены) .

Вводим primary email, а также контрольные цифры с картинки, и жмём кнопку Submit. Если Вы ввели верное primary email, то появится окно в котором необходимо будет ввести код, который уже отправлен Вам на primary email. Заходим на почту и находим в письме этот код (либо просто переходим по предложенной ссылке) . Далее, Вам предложат установить секретные вопросы и ответы на них. Вводим их и жмём Submit. Теперь на primary email будет выслано второе письмо, в котором и будет новый пароль от Вашего номера.

У icq номера может быть только один primary email.

Располагая primary email, вы всегда можете восстановить пароль от номера даже не зная секретных вопросов/ответов.

После установки на номер вопросов/ответов вписать в данный номер primary email невозможно.
Дима Костюк
На официальном сайте все делается. Вводишь свой номер просишь сгенерировать новый пароль.
забей эту фразу в яндекс.. много чего узнаешь
мне тоже это интересно