Прочее компьютерное

думаю что купить: компьютер или ноутбук? Подскажите?

если таскать куда-нибудь, то бук, а если для души, то комп.
И еще с видеокамеры удобнее скинуть на комп, там ведь специальная плата. По крайней мере на моей старенькой так.
Баходир Кучкаров
Лучший ответ
Если бюджет или игры, то комп - 4-х ядерник + гутная видеокарта.
Если чиста для инета и фильмы в койке смотреть - ноут.
Андрей Козлов
Ноут удобнее в ремонт носить и на профилактику и с проблемами к спецам. Бери ноут у меня тоже ноут.
Martimex Impex
на ноутбуке апгрейд сделать невозможно, т. е. добавить памяти или поставить получше видеокарту и т. д. , а ноут можно носить с собой, получается если надо носить с собой то брать ноут, если нет тогда пк
Если играми не увлекаетесь то ноутбук само то, лучший выбор. Сам перешел с компа на ноут. Очень доволен
Олег Львов
привет а что тут думать то? если для дома то комп если с собой таскать то нотик бери! Удачи!
если мобильность не нужна то ноут ненужен
Erzhan_Kz Sovetov
При одинаковой цене комп выйдет мошнее и еще для каких целей в одних слуаях лучше ноут, а для других компьютер.
Boburbek Hamroev
Если не нужно работать вне дома, то более целесообразно купить настольный компьютер.
Смотря для каких целей. Если для домашнего использования то лучше стационарную машину. А лучше всего брать и то и то
Вадим Недилько
Если нужен комп для работы и только и работаешь ты не видеомонтажером и не 3D дизайнером, то бери ноутбук документы удобнее в нем делать и работать.

А если хочешь купить игровую станцию с возможностю украсить свое детище то бери стационарный комп и занимайся моддингом сколько денег хватит и мощность бука никогда не опередит мощность стац компа.
Смотря для чего тебе комп.
Ноут удобен тем, что его можно перетаскивать с места на место и вообще брать с собой в поездки. С другой стороны для крутых игр, обработки игр и ряда других задач он не подходит. Также его сложно апгрейдить и в некоторых случаях сложно и дорого ремонтировать
Assylbek Shermukhambetov
лучше банку бери, она ремонтопригоднее, а ноут это гламур...
Смотря для каких целей... но я бы предпочел компьютер....
Сергей Швачка
смотря для каких целей если ток для дома то лучше просто персональный компьютер а если для работы или вы часто переходите с места на места то канечно ноутбук и у каждого есть свои плюсы и минусы
Если у тебя возник такой вопрос, то покупай компьютер: ноутбук тебе просто не нужен. Тем более без возможности апгрейда, со стареющим аккумулятором
Смотря для каких целей. учеба, работа - ноут, по моему удобней. А если дома в игрушки - комп :))
Ноут удобнее
И.
Иешуа .
Ноутбук
комп практичнее, бук удобнее