заблокировать вход в контакт и одноклассники - самое простое файл hosts
но можно ещё кучу всего
обойти - анонимайзер
http://www.dostupest.ru/
ссылки на сайты в контакт и одноклассники
Прочее компьютерное
Может программист на работе как то заблокировать вход в контакт и одноклассники?и можно ли как нибудь выйти из этой ситу
Не программист, а СИСАДМИН.. Не тольке может, но обязательно сделает.. На работе - РАБОТАТЬ надо.. .
Можно поставить сисадмину ящик пива или очаровать его, чисто по-женски... Иначе 100% никак.. .
Это вы из дома можете прокси серверами пользоваться.. Админу всё равно, какие адреса запрещать, его такой дешёвой фигнёй не обманешь.:))))
сисадмины как боги-могут всё
Вот скажите мне, Олеся. Вы вроде взрослый человек.. . Должны понимать, что сисадмин сделал это не по своей воле, а по приказу директора.
Как вы думаете, что сделает директор, если сисадмин ему доложит, что не смотря на запрет, вы все равно вылазите на эти сайты например через анонимайзеры?
Я думаю, вы тут же пойдете искать новую работу. А еще могут штраф впаять за использование рабочего интернета и времени в личных целях. И уволить по статье. И будет Вам счастье на всю оставшуюся жизнь с записью в трудовой книжке.
на работе работать надо, а не в контакт лазить )) чтоб вы вирусов нахватали, Олеся )) лучше конечно, порно-баннеры ))))
Наверное, не программист, а админ или человек, имеющий права админа.
Да. Может. Выйти - тоже можно попробовать. Наберите в поисковике "Бесплатные анонимайзеры" и посмотрите - как ими пользоваться. Возможно, доступ к некоторым анонимайзерам / proxy тоже админ закрыл - так что тут надо перебирать и пробовать - какой сработает.
можно через саиты анонимизаторы сидеть
Мне кажется если попросить то может, или чисто случайно перепутав программы, у меня такое уже было, мне сказал программист что это какая-то программа в антивируснике, самим конечно в антивирусник лесть не надо, надо вызвать более опытного программиста. Он объяснит суть проблемы и скажет что делать или сделает всё сам! (но обойдётся это не так уж дёшево, сама испытала!!!)